marusiatko• 18 апреля 2021

Посоветуйте хорошую бригаду строителей

Девочки, уже месяц ломаю голову о начале ремонта. Но вот где найти хороших мастеров?! Новострой, нужно делать все от А до Я.Может кто недавно делал,и все очень понравилось..
Жужэл• 18 апреля 2021
Так Вы город напишите

Машуня12345• 18 апреля 2021
Хорошие мастера есть у хорошего прораба. Надо искать прораба, мы так и сделали. В целом ремонтом довольны, получилось даже лучше чем ожидали (Киев)
jannjann77• 18 апреля 2021
Ответ дляЖужэл
Так Вы город напишите
Вы ото чисто здрасте!
Киев, Киев, и только Киев. Больше нигде люди не живут
Жужэл• 18 апреля 2021
Ответ дляjannjann77
Вы ото чисто здрасте!
Не вижу ничего страшного. Автор просто забыла написать город. Бывает
vetka• 18 апреля 2021
вам именно бригада или разнорабочие? есть хороший электрик, сантехник. машинную штукатурку мне сделали идеально
автор marusiatko • 18 апреля 2021
Ой,город Боярка Киевская область
Магазин Детской обуви• 18 апреля 2021
+380678983760 оксана
Я осталась очень довольна, ремонт делала и мне, и друзьям