Масяня Я• 18 апреля 2021
Соска ребенку
Можно ли давать соску предназначенную на полтора года в пол года?
Интеллектуальные оладьи• 18 апреля 2021
Думаю, что нет. Купите Авент по возрасту, они недорогие и долговечные.
Бритоножка• 18 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ничего себе недорогие.
Интеллектуальные оладьи• 18 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Ничего себе недорогие.
С учётом срока использования - недорогие. У меня ребенок так их и не смог погрызть, использовали более года)
Пингвинчик сизокрылый• 18 апреля 2021
Есть латексные пустышки от 0 до 24 месяцев, они крупнее, чем Авент, попробуйте такую дать.
Форма зависит от строения неба. Моему тоже не подошли на его возраст соски, пришлось брать такие универсальные (это по типу таких, как были раньше, не изогнутые).