Идууу--уууу блин• 19 апреля 2021
Как остановить жор в ПМС?
Ем все, что попадается под руку, в течении какого-то времени (пару-тройку дней) перед критическими днями. Набираю вес, не могу остановиться. Потом аппетит резко падает и так до следующих ПМС. Что такого съесть, чтобы есть больше не хотелось?))) Не пишите насчет обследования у врача, уже была.
alicearies• 19 апреля 2021
Ничего. У меня тоже самое. Не думала, что с таким к врачу надо :)) У меня за 4-5 дней до ,,этого,, жор выше гор, 3-4кг я набираю. (3-4р. в день жру). А во время ,,этого,, жирок быстренько уходит, т.к 1 раз ем (или вообще, пью воду / кефирчик, особенно в первый день). И так до следующего ПМС
ТаПрямТам• 19 апреля 2021
Никак не остановить. Проверено годами
Жрите, автор, спокойно)
Это, я так понимаю, природа наказывает за неиспользованную по назначению яйцеклетку
Жрите, автор, спокойно)
Идууу--уууу блин
• 19 апреля 2021
Ответ дляalicearies
Мне врач сказал, что у всех женщин с чувствительной психикой бывают ПМС и это нормально, и жор тоже нормально. Но я себя чувствую свиньей какой-то просто, я худая, за несколько дней жора ноги и живот увеличиваются на глазах, потом после критических дней это медленно спадает и так по кругу, но я себя тоже останавливаю в еде, не могу без слез в зеркало смотреть, поэтому благодаря не сильному аппетиту питаюсь нормально только 1 раз в день, остальное - даже перекусами не назвать. вот сейчас жру как проклятая опять.... у меня сегодня суп, макароны с отбивной и салатом, кусок торта, 2 яблока, 2 бутера, половина плавленного сырка, несколько кусочков сыра твердого, и я все еще голодная как волк, в горле стоит голодный ком(((
ПА-МА-ГИ-ТИ!
Идууу--уууу блин
• 19 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Никак не остановить. Проверено годами
Жрите, автор, спокойно)
Да, в этом Вы правы... Но это мой осознанный выбор на данный момент.
Идууу--уууу блин
• 19 апреля 2021
может жрать орехи и сцукофрукты? или не вариант вообще? усе як в суху зэмлю?
Кукусики• 19 апреля 2021
Тю так ешьте, сколько той жизни)
У меня пмс длится неделю и я такая психованная становлюсь, сорюсь со всеми, убить готова, сколько проблем от этого(((
Лучше бы я жрала...
ТаПрямТам• 19 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Морковку?
Идууу--уууу блин
• 19 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Тю так ешьте, сколько той жизни)
Лучше бы я жрала...
Я такая психованная всю жизнь, характер конченный) а прикиньте еще и с ПМС, да еще и жирная когда!!!! ВСЕМ ХОВАТЬСЯ!!!!! Гремучая смесь! Со мной лучше не шутить
гыгы

Идууу--уууу блин
• 19 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Морковку?
Морковку засуну в попу как чопик, и в рот))))) и закрою все выходы и входы) шутка, извините))) а морковка реально добавит сытости?
ТаПрямТам• 19 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та хз
Просто ее долго жевать
ТаПрямТам• 19 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Щас пойду грызть морковку! Буду делать ей краш-тест
Доложитесь, попускает от морковки чи не
Идууу--уууу блин
• 19 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Та хз
Просто ее долго жевать
Я вот по ночам жевачку жую, без сахара которая, и оно то помогает занять челюсть, но голод никуда не уходит( я уже думаю, воды ж я на ночь не напьюсь, чтобы желудок занять, ведь утром проснусь, отекшая как свин.
alicearies• 19 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
ПА-МА-ГИ-ТИ!
Боже, да ВЫ МОЯ РОДСТВЕННАЯ ДУША. Особенно я не люблю на себя смотреть после трапизы. Ну точно что свиноматка :(( Держись, боец, мы с тобой !!!
Идууу--уууу блин
• 19 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Доложитесь, попускает от морковки чи не
Сейчас будут спутанные показания, так как я уже жру булку. Меня еще ждут вишни в банке в собственном соку.....))))))) Морковку наверное оставлю на завтра, чтобы наверняка понять, при голоде работает или нет. передумала я резко)))
Идууу--уууу блин
• 19 апреля 2021
Ответ дляalicearies
И я с Вами! Щас будем искать сытные полезные продукты, шоб не нажираться как последние скотины!
alicearies• 19 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А это какие?? Я в данные дни знаю только бутербродик и сладенькое
Идууу--уууу блин
• 19 апреля 2021
Ответ дляalicearies
Давайте пока протестируем морковку, чую жопой, шо есть доля правды, недавно делала намазку на хлеб с очень мелко натертой морковкой и чесноком, так съела пару бутеров и вроде наелась, но то было в лучшие времена, когда я была не бесячая вечно голодная тварина
ТаПрямТам• 19 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну отравитесь чем то накануне пмс. Я сама несколько дней назад тему про ночной пмсный дожор создавала. Потом редиску поела, а она не зашла мне чего то. Короче, и срачка и тошнотики, зато не жру))
alicearies• 19 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я морковку не люблю. Оранжевая она какая-то сильно. И безвкусная
Идууу--уууу блин
• 19 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
хахахаха, Вы мне соль на рану) др недавно отмечали у родственницы, я очень перепила, всю ночь выводила токсины со всех, для этого предназначенных, отверстий, потом сутки я просто лежала на кровати ничего не ела, только воду пила, и встать не могла из-за вертолетов и головокружения, еще на следующий день уже могла ходить по дому и есть, но мутило меня все равно. ну и вот они, вскоре ПМС пришли)))) ТАК ШО ОТРАВЛЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ!!!))))))))))
Идууу--уууу блин
• 19 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
кстати, насчет редиски, Вы не одна такая. Видать нетратная хрень там сейчас..... у меня тоже знакомые травонулись ею, да каждый год в принципе одно и то же, травятся все.
Идууу--уууу блин
• 19 апреля 2021
Ответ дляalicearies
Тогда думаем дальше) я тоже не любила долго, пока не начала ее запекать в духовке, натирать мелко, ну и корейскую морковку полюбила
ТаПрямТам• 19 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
То оно у вас быстро прошло. Отравитесь еще раз! Не сдавайтесь!
Идууу--уууу блин
• 19 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
хахахахах))) за последние 2 недели это будут уже вторые поездки в славный город Рыголетто)))))))) Слишком много для одного месяца)))))))
ТаПрямТам• 19 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мы приборчиком померяли, норм вроде. Правда каждую не меряли, може какая и нитратная проскочила
Идууу--уууу блин
• 19 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
не доверяю я приборчикам, если честно... фактам доверяю. или Вы грешите на что-то другое? может корона? она бывает срачка с рыгачкой запросто, как кишечный грипп.
ТаПрямТам• 19 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так вы уж определитесь, вам шашечки или ехать🤣🤣🤣
Идууу--уууу блин
• 19 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
я лучше буду тестировать морковку!)))))
ТаПрямТам• 19 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Был ковид. И срачка была. Но не такая. Это явно от редиски, ибо сначало пучило еще.