Счастье_же_вот_оно• 19 апреля 2021

Девочки посмотрите питание!

Нужно скинуть 6 кг. Пошла в спортзал, тренажеры и решила посмотреть что ем) вот такое вот выходит... Все норм или что-то необходимо откорректировать доя достижения хорошего результата? Еще пью Л-карнитин 2 капсулы до тренировки. И работаю)))) с 8 до 17, малоактивно. Всех целую!
Апочемучка• 19 апреля 2021
Так нельзя, сильно мало калорий
жижифреймут• 19 апреля 2021
Надеюсь Вы шутите) из чего там исключать? Разве что кофе на завтрак и полдник. Нужно плотностью пересмотреть питание. Недобор по всем нутриентам (БЖУ). В таком темпе только в метаболическую адаптацию себя загоните или в срывы, нарушив себе работу гормонов.
тогдалия• 19 апреля 2021
Автор, простите, что вне темы. А что у вас за приложение? Очень понравился интерфейс
автор Счастье_же_вот_оно • 19 апреля 2021
Так программа посчитала.... 1340 кк нужно чтоб похудеть.. там еще тренировка сильно забирает, не думаю что тянет на 702 калории.. но не знаю как исправить в программе.
Баба_Воля• 19 апреля 2021
Очень мало каллорий.
Кофе + сахар, булочка, капучино - это все вычеркиваем и забываем, если не навсегда, то надолго. Так Вы не похудете.
Плюс Ваш калькулятор неверно указывает калорийность кофе. Там буквально несколько каллорий.
Завтрак - очень слабый. А ужин - ту мач. Еще и с зажаркой.
Катастрофа• 19 апреля 2021
Л-карнитин и диета не совместиы. Не умею рассказывать, но: ему нужно ’сжигать’ много аминокислот. Иначе он возьмется за ткани, сердечную мышц, сосуды и пр. Это не сжиганием’жира’ - это про здоровье.
Бауди на ауди• 19 апреля 2021
Ответ длятогдалия
и я сразу обратила внимение.
Интересно
Я_поехала• 19 апреля 2021
Зачем вам л-картинин???
жижифреймут• 19 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Девочки!!!! Ну программа не может знать все нюансы вашего здоровья и обреза жизни, психологических факторов и т.д. Вот сколько раз с этим приходят, столько и удивляюсь, ну сами подумайте, каждый организм индивидуален, а в программе все под копирку по формуле какой-то одной считают, не учитывая массу факторов.
elenafr• 19 апреля 2021
Больше жиров добавить.
Обязательно много овощей, зелени есть.
Я_поехала• 19 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Конечно, я питаюсь интуитивно, занимаюсь спортом, не пью никакой химии и имею отличную форму, все индивидуально, каждый организм индивидуален
Я_поехала• 19 апреля 2021
И уберите л-картинин, он вам не нужен, его пьют спортсмены при сушке
СиренаФеоктистовна• 19 апреля 2021
Вы же толком не едите.
Сахар и булочку выкинуть.
Побольше овощей, фрукт какой-нибудь, каши, орехи.
С таким ’питанием’ все посыпется: волосы, ногти и т.д.
Приложение Таблица Калорийности.
Про Л-карнитин поняла) уберу.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы же толком не едите.
Сахар и булочку выкинуть.
К овощам не привыкши( но постараюсь. Кофе с сахаром убрать не могу...
Рассказница• 19 апреля 2021
Бардак, а не меню
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Очень мало каллорий.
Я не поняла сейчас что то . Одналожка сахара 5 грамм это 80 кал?
Пятница))))
Рассказница• 19 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Через не могу. Сахар исключить, про булки забудьте. Или не морочьте голову и питайтесь, как прежде.
Что-то не спится• 19 апреля 2021
По мне - завтрак обязательно должен быть. Он запускает метаболизм, нельзя пропускать.
Рассказница• 19 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Пятница))))
Вы троллите?
Ответ дляРассказница
Сахар это немного калорий, 4 ложки в день, и я сладкого совсем не ем-не люблю. Да и булки там половинка гамбургерной из Атб.
Не жена• 19 апреля 2021
питание треш
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 апреля 2021
Я яйцо жарю на сухой Тефаль. Без жира. Калораж меньше в три раза.
Баксы_сдам• 19 апреля 2021
Попробуйте по такой схеме
Ответ дляРассказница
Вы троллите?
Почему?
Точная копия плова• 19 апреля 2021
Блин,девочки как вы с этими таблицами ладите?
Не могу с ними подружиться (((хоть тресни
Рассказница• 19 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Почему?
Какая жареная картошка, свинина, вино?
Рассказница• 19 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Забудьте об этом раз и навсегда!