19 апреля 2021

Муж похвастался отсутствием штрафов и его штрафонули в тот же день ))

Вроде бы и не смешно,
Но сижу смеюсь )
Муж год за рулем, вчера с утра зашёл в программу и с удовлетворением отметил, что нигде замечен не был, штрафов не выписано. И в этот же день, возвращаясь с прогулки, нарушил, а сзади ехала полиция и выписала штраф
Кружите меня,кружите 19 апреля 2021
Ибо нефик
Галябалована 19 апреля 2021
У меня так постоянно, только чему то похвастались, на след день-бац , получите/распишитесь((
Одноклассница 19 апреля 2021
Да,было дело
Одноклассница 19 апреля 2021
У меня вообще цирк с этими делами был. Долго писать. Но было
Мечты сбываются 19 апреля 2021
Это как я когда то похвасталась, что у меня в транспорте деньги не крали, попытки были но неудачные. И что вы думаете, на той же недели у меня 3500 грн. вытащили.
Блины со смайликами 19 апреля 2021
Муж доказывал нафиг полное каско и через 15 минут на парковке стукнулся с дорогущим лексусом, камера попала в слепую зону. Хорошо что и у лекса каско было. Вышли в 0.
Мюллерная 19 апреля 2021
У меня интересно бывает, часто нужны какие-то продукты, думаю вот надо , акцию бы на них ... и в 90% случаев день- два и вижу эти продукты в акции в каком то из магазинов , на той неделе зубную пасту именно ту, что хотела и чай купила) и так часто , и продукты не всегда широкого потребления ( типа пелати или вустерского соуса, или вина конкретного)
Бывает и такое 19 апреля 2021
Я недавно на свою голову рассказала маме одноклассницы, что дочка все уроки делает сама, мне остаётся только проверить. Ну вот- уже 3 недели, как уроки стали моим адом. Хоть рот на замок закрывай.
Папина дочка 19 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
У меня интересно бывает, часто нужны какие-то продукты, думаю вот надо , акцию бы на них ... и в 90% случаев день- два и вижу эти продукты в акции в каком то из магазинов , на той неделе зубную пасту именно ту, что хотела и чай купила) и так часто , и продукты не всегда широкого потребления ( типа пелати или вустерского соуса, или вина конкретного)
А что это за соус
Отполированный Артем 19 апреля 2021
Я когда-то просто в разговоре сказала, что никогда переломов костей не было. Через пару дней попала в аварию, год с аппаратом Илизарова ходила. Сложный перелом со смещением. С тех пор поняла, язык - мой враг.
Запыхалась 19 апреля 2021
О чем похвастаешься, без того и останешься. Мне ещё прабабушка это говорила...
Самая СоветЧиваЯ 19 апреля 2021
Год без нарушений это малый срок
Пешеходик 19 апреля 2021
Закон подлости
Ростки жимолости 19 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я когда-то просто в разговоре сказала, что никогда переломов костей не было. Через пару дней попала в аварию, год с аппаратом Илизарова ходила. Сложный перелом со смещением. С тех пор поняла, язык - мой враг.
Я даже когда сама с собой разговариваю, думаю: «класс, цистита давно не было, или, голова давно не болела» - сразу это приключается со мной.
автор Пенять на зеркало 19 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Я недавно на свою голову рассказала маме одноклассницы, что дочка все уроки делает сама, мне остаётся только проверить. Ну вот- уже 3 недели, как уроки стали моим адом. Хоть рот на замок закрывай.
У знакомой подобное было: в местной группе среди знакомых похвасталась, что дети хорошо спят, младшая вообще ночью не просыпается. И тут же в ту же ночь дочь начала очень плохо спать - с капризами и истериками укладывают и просыпается по десять раз за ночь. Знакомая, как зомби, весь день
автор Пенять на зеркало 19 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Я даже когда сама с собой разговариваю, думаю: «класс, цистита давно не было, или, голова давно не болела» - сразу это приключается со мной.
У меня тоже подобное было
Недавно