Анонимушка• 19 апреля 2021
Помогите с математикой
Фото
4-/х-3,5/
Анонимушка
• 19 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Это модуль? Или что это за наклонные палочки)))
Да
Анонимушка
• 19 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
А потом возмущаются, зачем в школе все это уить надо......
Спасибо за помощь
Ленивица-красавица• 19 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
Я так и не поняла зачем. Всю жизнь гуманитарий, точные науки в последний раз видела в школе - ни разу не пригодились
Инстагра_мерша• 19 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Математика тренирует ум, это еще Ленин знал. Она может не пригодится, но навыки логического мышления, построения алгоритма для решения любой жизненной задачи и т.д. останутся с вами навсегда .
Оно само купилось• 19 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Чтобы потом делать уроки С РЕБЕНКОМ В ЕГО ШКОЛЕ

Оно само купилось• 19 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Точно. Меня всегда поражали те, кто кричали ’зачем эту белеберду учить...зачем катангинсы...синусы...модули....а геометрия с вписанными в параллелепипед фигурами...нафиг оно в жизни надо. ’ Черчение ..про физику и химию молчу вообще.
А в итоге в жизни эти люди , как следствие, ограниченные, недалёкие и глупые .
Кошечка-муркошечка• 19 апреля 2021
Ответ дляМеня много
фото
При чем тут =0?
Наименьшего значения этого выражения не существует, так как х может быть сколь угодно большим.
Наибольшее - если вычитается что-то маленькое. Самое маленькое, чему равняется модуль, это ноль. Значит, наибольшее значение данного выражения 4.
Мейк-ап форева• 19 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
Я шото не увидела вашего решения модуля .
Ленивица-красавица• 19 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Я гуманитарий, мой ум математикой не тренируется)) Я пишу красивые стихи и многое другое. Никогда не понимала людей, которые не осознают, что есть индивидуальные склонности к разным наукам. Вы как моя учительница школьная, она считала всех, кто математику не любит, пропащими людьми
И не могу не написать, что в вашем посте насчитала минимум 4 ошибки
Ленивица-красавица• 19 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось

Упс
Инстагра_мерша• 19 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну школьная программа и не рассчитана на каких то одаренных или суперумных детей.
А я вот не занимаюсь такой фигней, как подсчитывание ошибок. Для Вас еще сделала несколько ошибок. Развлекайтес
Ленивица-красавица• 19 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Так вы же пишете о пользе базового курса школьной программы и радеете за пользу математики. Но грамматика тоже входит в этот курс, но фигней, конечно, занимаюсь я
Меня много• 19 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
При чем тут =0?
Согласна. Но условие дано не четкое, не указано какие именно значения необходимо найти: переменной или значения выражения. Нужно было с выражением тоже прописать.
Железный коготь• 19 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица