Мишка-шалунишка• 21 декабря 2013
Вопрос про женские боди
Подскажите, где можно посмотреть женские боди в магазинах в районе Позняки-Осокорки-Харьковский или Ленинградка-Дарница-Левобережка? Интересует цена до 200грн.
И еще вопросик. Не могу решить взять с обычным низом или стрингами. Просто если я трусы ношу только стринги, а обычные мне мешают, то и боди будет, мешать, наверное? И видно его будет под обтягивающей одеждой, как трусы? Какие вы предпочитаете? Какие удобнее?
Мишка-шалунишка
• 22 декабря 2013
Ответ дляmaruska1
у меня обычные, видела у кого стринги, так вот вид не очень, когда выглядывают из-под штанов
ну так и когда стринги выглядывают из штанов, то вид не очень, но не обязательно же должно выглядывать)
Мишка-шалунишка
• 22 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
У меня стрингами, ношу нормально
спасибо