энциклопУдия• 19 апреля 2021
Кто продает квартиру, какие у вас взаимоотношения с агентствами?
я не впервые продаю или покупаю, но такого я еще не видела.
А как вы справляетесь?
Да, звонили и очень убедительно уговаривали на эксклюзив, ок. Но сейчас в массе своей своей делают это агрессивно: а я не собираюсь бегать наперегонки, а я по фоточкам квартиру не продаю, я ее должна увидеть и обсудить с вами наши методы сотрудничества.. В общем много звона, и ноль движения в сторону продаж.
То, что квартиру перепостили к себе все агентства, уточнять нет смысла. Но все при этом хором говорят, что "без эксклюзива никто заниматься вашей квартирой не будет. Если буду звонки, мы предложим покупателю другую, которая на эксклюзиве".
Мое объявление на ОЛХ улетело на сотую страницу на следующий же день. И цена вроде рыночная, но район плотной застройки, аналогичных продается чуть ли не с десяток. И чтоб реально быстро продать нужно наверное демпинговать? Я не знаю что делать
А как вы справляетесь?
энциклопУдия
• 19 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Купите рекламу на олх
уже по правилам эксклюзива не имею права
энциклопУдия
• 19 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Я написала номер на фото, и все равно украли и опубликовали от себя
мне приводили клиентов (или под их видом) и делали фото исподтишка
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Это вообще какие-то полуумные)))