Ms. Похвала• 19 апреля 2021

Олх доставка укр почтой возрат

Девочки, отправила товар олх доставкой укр почтой,товар не подошёл,отправили назад,у меня не сохранился номер посылки,в профиле указано возврат денег ,посылки все нет,где взять ее номер для отслеживания?
Апрель Ивановна• 19 апреля 2021
девочка, на почту пришел шки и в личном кабинете на олх есть

ГейТуда• 19 апреля 2021
В кабинете там где заказы по олх доставке есть # посылки
НуКаНаКа• 19 апреля 2021
автор Ms. Похвала • 19 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Нет там ничего,написано отклонено и все ,на тех посылках что забрали номера есть
ГейТуда• 19 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Тогда проверьте сообщения на почте, там точно должен быть #. Или напишите в поддержку может подскажут.
автор Ms. Похвала • 19 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Нет нигде ничего,возврат не пришел,обычно если приходит тогда получаю смс с номером
МУСЯкомарова• 19 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
т.е. был номер, а теперь нет?
автор Ms. Похвала • 19 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
т.е. был номер, а теперь нет?
Номер был когда я отправила посылку,а когда от нее отказались стал статус возврат денег и все и никакого номера нет
ПоэтеСССа• 19 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
у меня рядом написан трек, посмотрите.

автор Ms. Похвала • 19 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
у меня рядом написан трек, посмотрите.
Нет ничего ,никакого номера
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Нет ничего ,никакого номера
В мене пише ’відхилено покупцем’ і нижче номер. У вас скоріш всього баг. Напишіть їм в робочий час в чат і дадуть номер
автор Ms. Похвала • 19 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Что такое баг ?
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Что такое баг ?
Баг, також іноді баґ (англ. bug — жук) — помилка, вада або дефект в комп´ютерній програмі або системі, що викликає в ній неправильний або неочікуваний результат чи неочікувану поведінку. Термін зазвичай використовується стосовно помилок, котрі виявляються на стадії роботи програми, на відміну від помилок проєктування чи синтаксичних помилок. «Баги» локалізуються та виправляються у процесі тестування та доробки програми.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 апреля 2021
Зайдите не с телефона, а с ноутбука или компьютера должен быть номер
автор Ms. Похвала • 19 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Спасибо, сейчас попробую с компьютера зайти
автор Ms. Похвала • 19 апреля 2021
Спасибо большое вам,зашла с компа ,там есть номер