Файна_зупка• 19 апреля 2021

Как я участвую в этой афере, подскажите? Новая почта?

У себя в приложении обнаружила отправление, которое я не отправляла и не получаю. Раскрыть детали не могу, но оно в моем кабинете, как такое возможно? Ведь если бы отправили на мой номер, то я бы смогла видеть детали. Они использовали мой номер по ошибке? Но там же в системе есть фио, что это может быть?
автор Файна_зупка • 19 апреля 2021
Фото забыла

БеллаДонна• 19 апреля 2021
Позвоните оператору.
Перловая Кашка• 19 апреля 2021
Да, случайно ошиблись в цифре. У меня такое было.
И поняла почему. Сейчас же все в масках, сказал, оператор не услышала, цифрой ошиблась.
автор Файна_зупка • 19 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Но я не могу раскрыть детали при вводе моих номеров тоже... не понимаю как они это сделали
Перловая Кашка• 19 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
ФИО ваше? Отделение Новой Почты ваше?
автор Файна_зупка • 19 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
ФИО ваше? Отделение Новой Почты ваше?
ФИО не вижу, отделение не мое
Ля-ля-ля• 19 апреля 2021
недавно у мужа такое было. наложка на неск тысяч. его данные. но город другой
Перловая Кашка• 19 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
ФИО не вижу, отделение не мое
Так а что вас беспокоит? Ошиблись в одной цифре, отправили не вам. Просто забейте и все. Получатель получит по паспорту.
Скоро_вчера• 19 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Беспокоит взлом кабинета

автор Файна_зупка • 19 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А вдруг там наркоту отправляют или какой-то развод человека, которого обманут
Перловая Кашка• 19 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Беспокоит взлом кабинета
От моего имени отправляются посылки, в кабинете декларации не создаются. Когда товар отправлен, накладная автоматом появляется в личном кабинете.
Никто ваш кабинет не ломал, выдохните.
Перловая Кашка• 19 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Все, значит ваша песенка спета - повяжут вас без суда и следствия...
Скоро_вчера• 19 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Никто ваш кабинет не ломал, выдохните.
Вы обознались
Скоро_вчера• 19 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Напишите в техподдержку
Мама Карло• 19 апреля 2021
вы могли ранее на какой-то трек номер нажать , так и эта посылка появилась у вас в ленте
был бы на ваш номер, но все данные были бы видны