Колупалочка• 19 апреля 2021
Что не понятного в предложении?
Пишу ему:
Пробовала кататься на велосипеде, не очень получается, но это пока
Он в ответ: что это? )
Как я поняла, фраза "но это пока" написана неграмотно?
Он в ответ: что это? )
Покорительная• 19 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Все понятно в предложении
А у человека интересное чувство юмора
а где смеяться?
Левый Локоть• 19 апреля 2021
Ответ дляПокорительная
а где смеяться?
После слова лопата,ну или после смайлика
Колупалочка
• 19 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Все понятно в предложении
А у человека интересное чувство юмора
Мне кажется, что он хотел сделать акцент, что я не так выразилась
Скорая помощь• 19 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
Он сделал акцент что ему пофиг
Левый Локоть• 19 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
Вам кажется) перестаньте на свой счет воспринимать все подряд
По моему вы друг друга не поняли. Если я вас правильно поняла, вы хотели сказать, что у вас пока что не очень получается. То есть ’пока’ в этом случае означает, что вы надеетесь в дальнем у вас получится лучше ездить. А вас собеседник не понял вашу фразу и воспринял её как незаконченную. Ну типа предложение ’ну это пока’ как будто бы должно было иметь продолжение.
Морожена_курка• 19 апреля 2021
Ответ дляПокорительная
видимо, он не знает, что такое велосипед.
скиньте фото
КрестьянинДиор• 19 апреля 2021
’Пробовала кататься на велосипеде, не пока не очень получается’ звучало бы лучше
Правильно_Валерчик• 19 апреля 2021
Ответ дляАся-ecf2
Тогда он тугодум или наркоман. Автор, забейте на него
Правильно_Валерчик• 19 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
«Не пока»?
КрестьянинДиор• 19 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
«Не пока»?
Это я хотела как лучше ’Пробовала кататься на велосипеде, но пока не очень получается.’, а случайно вышло ещё смешней.
Правильно_Валерчик• 19 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор