НашлаПерепискуМужа• 19 апреля 2021
Я уже не девочка,но больно и порно, которое смотрит мой муж
Это мой новый брак. До этого был брак с 17 лет с одноклассником. От него и родила.
Мне 30 лет. Сыну 11. Моему мужу 27.
Сегодня лазила в истории на компе, хотела найти рецепт один. И тут случайно (клянусь) увидела его запросы : сиськи толстой, сиськи жирной и тд. Потом запросы : сиськи жирной разведение и тд.
Я не худая. Очень таки полная. Жирная для кого-то. Борюсь с этим. Но не ожидала,что он такое ищет... Значит,я для него не просто толстая, но жирная. Но, стоп! Он встретил меня именно такой. Раньше ябыла худой. Но познакомились мы,когда я была полной. Теперь понимаю, что счиатает он меня жирной.... Так больно. Хотя, беда во мне. Я не худею. Но надо было искать худую
Мне 30 лет. Сыну 11. Моему мужу 27.
АнтиТанкист• 19 апреля 2021
Судя по его запросам вы, таки, желанный им сексуальный объект. Хотел бы худую искал бы сиськи худой.
НашлаПерепискуМужа
• 19 апреля 2021
От ´´´´´
Много ошибок. Но пишу и плачу. Зачем искать себе такую,как я,чтобы считать жирной? Сам накаченный, спортсмен. Девушки все инста дивы. Почему я повелась
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
От ´´´´´
Чего вы плачете? Оставьте страничку открытой ,а там ‐ ’хочу секса с жирным’. Пусть он плачет))
Боюсь признаться• 19 апреля 2021
Ну судя потому, что он ищет порно с жирухами, значит ему это нравится. Не понимаю Вашего расстройства.
Федорино Горе• 19 апреля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Во бабы дают
НашлаПерепискуМужа
• 19 апреля 2021
Девочки, смотрю дальше. Сиськи жирной, сиськи мамаши,сиськи мама, секс мамы и сына
Ленивица-красавица• 19 апреля 2021
Ответ дляОль_
С жирным и горбатым карликом

Ковбой Хагис• 19 апреля 2021
Ну так он и кайфует от полных, раз такие запросы. Хотел бы худую искал бы ’сиськи худой’ )) расслабьтесь. А как ещё искать порно ролики? Или вы думаете их подписыват ’грудь упитанной девушки’? ) не забивайте голову ерундой
Бриджит_Фрикандо• 19 апреля 2021
тут радоваться надо, что вы подходите под запросы мужа
а она напридумывала
Федорино Горе• 19 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Если я напишу, что я смотрю, то меня можно сразу четвертовать
НашлаПерепискуМужа
• 19 апреля 2021
Мне молчать? И пока следить?
Ну это же не нормально. Да,у меня рост 165. Вес где-то 59. Разве я жирная?
И по запросам,то он считает меня мамой ,а он сын? Противно
Ковбой Хагис• 19 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Больше не смотрите историю, остановитесь. Я как-то тоже залезла к мужу в историю. Такого напридумывала себе
потом не успокоитесь
НашлаПерепискуМужа
• 19 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Я тоже не святая. Люблю в сексе все. Лёгкий БДСМ и тд.
Но писать ’жирная’.... Обидно
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне молчать? И пока следить?
Автор вы прикалыветесь?? Какая же вы жирная??? У вас отличный вес до своего роста!!! Ну вы даёте!!))))
Милашка-оторвашка• 19 апреля 2021
Ого у вас каша в голове.
Вы знаете что вы толстая а для кого-то и жирная и вас все устраивает и мужа вашего устраивает, так от чего же слёзы? Муж ищет в интернете то что ему нравится (ну не поблевать же он фото сисек гуглит) и вы подпадаете под этот типаж - все, совет вам да любовь! Звёзды сошлись, вы встретились и женаты! Трясите чаще сиськами, радуйте мужика и будьте счастливы ;-)
Ковбой Хагис• 19 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Но писать ’жирная’.... Обидно
Так он же не ваши видео искал ))))
Оля_с_киркою• 19 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Но писать ’жирная’.... Обидно
Вы для него худая, ему не хватает действительно жирной
Апофиозная• 19 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
О блин, точно. Это секрет)) муж бы был в недоумении, боюсь представить даже)))
Ковбой Хагис• 19 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
100%
Да Щас же• 19 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне молчать? И пока следить?
Тю, так это не жирная. У вас грудь -то хоть есть?
ЖующаЯКонфету• 19 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Блин,не разведение,а разведенка
Что он имел виду, секс с разведенной женщиной,