Жабры жабы• 19 апреля 2021
Фильм Родители 1989 г.
Может кто-то также как и я не видел, очень советую, такой чудесный
Жабры жабы
• 19 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Видела давно). Недавно крутили по виасату, тоже смотрела.
А я его пропустила, сегодня просто с удовольствием посмотрела, такие все симпатичные, Киану и Хоакин совсем юные
Жабры жабы
• 19 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Не видела, но превьюха уже не нравится
очень славный, позитивный фильм
Хомо_сапиенс• 19 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Да, история про родителей и вечные проблемы и воспитание. Ничего не меняется)
Жабры жабы
• 19 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
И снято очень естественно)
никогда такого не было• 20 апреля 2021
Люблю комедии со Стивом Мартином. А Отец невесты смотрели? Тоже хороший