Нервогенератор• 19 апреля 2021

Подскажите пожалуйста по выплате для ФОП

Ситуация такая, квед подходит для выплаты, но во время локдауна был доход. И я теперь не знаю подавать эту заявку на выплату или не положена?
SandraXS• 19 апреля 2021
Что вам мешает рискнуть? Да-да, нет-нет
Радуга• 19 апреля 2021
Подавайте. После обработки Ваших данных придет ответ.
Перловая Кашка• 19 апреля 2021
А кто знает, что доход у вас был?. Конечно, подавайте. Или вы сказочно разбогатели во время локдауна? Поделитесь опытом. Торговли вообще нет. Ни в реале ни в интернете.
автор Нервогенератор • 19 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Оплата за товар идет на расчетный счет. А по поводу продаж, это капец какой-то (( февраль вообще почти ничего не было, март немного лучше
автор Нервогенератор • 19 апреля 2021
Ответ дляSandraXS
Что вам мешает рискнуть? Да-да, нет-нет
Спасибо)
Жирафовое варьенье• 19 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
Попробуйте! Но мне мой бухгалтер сказала: могут начислить, а потом заставить вернуть. Отчёт квартальный никто не отменяет, тем более, что были поступления на р/с. Хотя можете написать расписку, что взяли у кого-то безвозвратную помощь. Например если ваш муж тоже ФОП
kornezka• 19 апреля 2021
Пр оформленні заявки попереджають, що можуть гроші забрати назад в тій же кількості. Ніяких штрафів. Заявляйте.
автор Нервогенератор • 19 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо!
автор Нервогенератор • 19 апреля 2021
Ответ дляkornezka
Дякую!