Плюшевая дыба• 19 апреля 2021

Кто пользовался таким кремом для лица ? Вы довольны ? Защищает от солнца ?

кураГАЛЯ• 19 апреля 2021
Именно солнцезащитной серией ля Рош не пользовалась, но все остальное (крем, тоник, умылка) - мои фавориты

автор Плюшевая дыба • 19 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А чем так хороши ? Расскажите
Болтушка Му• 19 апреля 2021
А как понять- защищает ли крем от солнца?
Меряю от единицы• 19 апреля 2021
Я пользуюсь. Защищает и от солнца, и от пигментных пятен, и от аллергии на солнце. Лучшая моя находка.
Меряю от единицы• 19 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
У меня аллергия на солнце, крапивница. Этот крем спасает, другие - нет.
кураГАЛЯ• 19 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А чем так хороши ? Расскажите
Всем. Подошли мне. Раньше было привыкание к крему, меняла, искала новое. Сейчас года три уже ля Рош. У меня сухая кожа, беру Риш, тоник и умывалку для чувствительной кожи. Дочь- подросток пользуется гелем эффаклар для проблемной кожи. Очень хороший эффект.
Фея_3уровень• 19 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Крайне медленно появляется загар. Если специально летом загорать.
Менее Более• 19 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
На нем написано spf50,например
Обнимашкина• 19 апреля 2021
Мне не понравился. Возможно, не подошёл по типу кожи.
Скатывается.

Электричка• 20 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Скатывается.
я бы у вас купила ,
Обнимашкина• 20 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
я бы у вас купила ,
Я его давно пристроила уже.