Плюшевая дыба• 19 апреля 2021
Кто пользовался таким кремом для лица ? Вы довольны ? Защищает от солнца ?
кураГАЛЯ• 19 апреля 2021
Именно солнцезащитной серией ля Рош не пользовалась, но все остальное (крем, тоник, умылка) - мои фавориты
Плюшевая дыба
• 19 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А чем так хороши ? Расскажите
Меряю от единицы• 19 апреля 2021
Я пользуюсь. Защищает и от солнца, и от пигментных пятен, и от аллергии на солнце. Лучшая моя находка.
Меряю от единицы• 19 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
А как понять- защищает ли крем от солнца?
У меня аллергия на солнце, крапивница. Этот крем спасает, другие - нет.
кураГАЛЯ• 19 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А чем так хороши ? Расскажите
Всем. Подошли мне. Раньше было привыкание к крему, меняла, искала новое. Сейчас года три уже ля Рош. У меня сухая кожа, беру Риш, тоник и умывалку для чувствительной кожи. Дочь- подросток пользуется гелем эффаклар для проблемной кожи. Очень хороший эффект.
Фея_3уровень• 19 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Крайне медленно появляется загар. Если специально летом загорать.
Менее Более• 19 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
На нем написано spf50,например
Электричка• 20 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Мне не понравился. Возможно, не подошёл по типу кожи.
Скатывается.
я бы у вас купила ,