19 апреля 2021

У кого после личного кризиса 30 лет ушёл муж ?

Как это было ? Расскажите
Кукусикиииииии 19 апреля 2021
В 30 лет или после 30 лет брака?)
ПесиКот 19 апреля 2021
Остался...сейчас думаю , лучше бы ушел...
автор Летчица 19 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Остался...сейчас думаю , лучше бы ушел...
А как проявлялся? Как поняли что кризис ?
Весенний Марафон 19 апреля 2021
У меня ушел в 30 лет.Влез в долги, кредиты: видите ли ему машину захотелось. А жили мы и так в нищете. Меня не слушал. Психанул. И ушел
Кукусикиииииии 19 апреля 2021
Мой ушел, когда мне было 30, ему 31. В общем-то, не так давно.
Какой-то кризис в голове очень сильный случился. Ну туда ему и дорога.
Бесконечность-не предел 19 апреля 2021
В 30 лет нет кризиса. Живи и радуйся.....
Кукусикиииииии 19 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
В 30 лет нет кризиса. Живи и радуйся.....
угу. у нормальных людей. но мы про мужчин
Настя Снежок Воля 19 апреля 2021
Да, мой ушел в его 37. Именно кризис у него был. Развелись. Даже и не знаю, что с ним. Наверное, в поиске себя и любви всей своей жизни...
Дама_с_коготками 19 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да, мой ушел в его 37. Именно кризис у него был. Развелись. Даже и не знаю, что с ним. Наверное, в поиске себя и любви всей своей жизни...
О, и мой тоже самое в 41 , но голову морочить ещё в 35 начал.
Настя Снежок Воля 19 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
О, и мой тоже самое в 41 , но голову морочить ещё в 35 начал.
Частая фишка, увы(
Персонаж Аноним 19 апреля 2021
Такое впечатление, что к мужчин кризис всю жизнь
И возраст тут ни при чём
Дама_с_коготками 19 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Такое впечатление, что к мужчин кризис всю жизнь
И возраст тут ни при чём
Не, мой был абсолютно нормальным , а где-то в 35-36 , так переклинило, совсем другой человек .По всем признаками кризис , который ещё и затянулся , и мне прилично так досталось , пока не развелись .
Проня_Прокоповна 19 апреля 2021
Сейчас 30 лет? Так это только вот повзрослел мальчик. Нынешние 30-летние ещё детский сад,штаны на лямках, куда там жениться.
Хотя бы лет 7-8 назад это уже были взрослые мужчины. А сейчас такое что-то.. молодое и дурное
Дедуськина бабуська 19 апреля 2021
Кризис где-то в 35-40 начинается
Царь-Матушка 19 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Кризис где-то в 35-40 начинается
у моего в 43, сейчас 48 все никак не отпускает. хочу развестись. еще и импотент
Дедуськина бабуська 19 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
у моего в 43, сейчас 48 все никак не отпускает. хочу развестись. еще и импотент
Импотент - для мужчины это удар, может из-за этого и истерит
Царь-Матушка 19 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Импотент - для мужчины это удар, может из-за этого и истерит
он с 30 лет полуимотент, истерика явно затянусь. нет, он просто скотина
Называйте меня Повелитель 19 апреля 2021
хм... моему 30, ушел перед новым годом за неделю.