Усатая полосатая• 19 апреля 2021
Новая почта
Я думала чем ближе расстояния тем тариф дешевле будет (
( заказала платье )
На доставку смотрю 53 грн 🤦🏻♀️
И почему то поставили вес 2,2 наверное в громадную коробку положили 🤦🏻♀️эхх (
Не знала что интернет магазин рядом со мной
( заказала платье )
На доставку смотрю 53 грн 🤦🏻♀️
Усатая полосатая
• 19 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
Почему в огромную? Для такого платья это абсолютно нормальна коробка.
Вы думаете это платя весит 2 кг?
Мая твая не панимать• 19 апреля 2021
Доставка все равно через распределительный пункт, а не с отделения на отделение
Госпожа_тамагочи• 19 апреля 2021
Да, завышена. Я по Киеву отправляла в феврале или марте было 36 грн. Очень удивилась. Причём вещь была в небольшой коробке.
Капитанша• 19 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Вы думаете это платя весит 2 кг?
Про чем тут вес к объёму?
Усатая полосатая
• 19 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Укр почтой заказывайте, если новой дорого
Да нет , я могу оплатит ,
Просто интересно стало почему так дорого
Усатая полосатая
• 19 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
Про чем тут вес к объёму?
🤦🏻♀️
Это легкая платя, какой тут может быть « объём» ?
Усатая полосатая
• 19 апреля 2021
Капитанша• 19 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
🤦🏻♀️
Вы вообще понимаете что такое объём? Платье положили в коробку. У неё есть три стороны (ширина, высота и длина). Это все три величины умножаете и получаете объём. Вес платья к этому вообще не имеет никакого отношения.
Усатая полосатая
• 19 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
Я по этому и написала « громадная коробка»
Госпожа_тамагочи• 19 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
🤦🏻♀️
В коробку засунули большую.
Капитанша• 19 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Откройте «услуги по доставке», может там наложена сидит?
Нет там никакой наложки. Сейчас минимальный тариф 50 грн.
Неуловимый Джо• 19 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
0.5 кг стоит 46 грн.
Капитанша• 19 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Никакая она не громадная. Посмотрите размеры коробки НП на 2 кг. Самая обычная «обувная» коробка.
Капитанша• 19 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
0.5 кг стоит 46 грн.
Вы считаете, что длинное платье можно засунуть в пакет на 0,5 кг?
Налитое яблочко• 19 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
0.5 кг стоит 46 грн.
Это по Украине. В пределах города - 35 грн. + комиссия 1 грн. или выше
А у автора 53 грн...
Неуловимый Джо• 19 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
Вы точно читали цитату, на которую я отвечала? Выше девушка утверждает, что минимальный тариф 50 грн, что является неправдой.
Неуловимый Джо• 19 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А у автора 53 грн...
Так у автора вес 2.2 кг. Хоть читайте цитату, на которую был ответ.
Капитанша• 19 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Девушка, которая утверждает, это я. И, да, посылка объёмным весом 2 кг стартует от 50 грн.
Неуловимый Джо• 19 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
Так это не минимальный тариф.
Борец за справедливость• 19 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Вы думаете это платя весит 2 кг?
Я расческу отправляю 22*10*5 см, оценивает в 47 без их упаковки. Плюс коробка. Так что платье все таки норм новой почтой, наверное.
Капитанша• 19 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Так это не минимальный тариф.
Минимальный тариф для такого объемного веса. Что Вы мне пытаетесь доказать? Я каждый день отправляю посылки в таких коробках.
Борец за справедливость• 19 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
По харькову недавно маленькая коробка 0.5 больше 40 точно, они же тариф подняли