ЧукИГеки• 20 апреля 2021

Я подумала: может, выйти замуж за кого получится и не заморачиваться

Мне 33. С мужчинами отношения плохо складываются. Я вот думаю: может, достаточно того, что мужчина положительный, работящий, не жлоб, добрый, не урод. И выйти за такого. Может, без высшего образования, и без дрожи в коленках от него. Как думаете?
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
некоторые девушки кроме как целоваться и обниматься больше ничего и не хотят, партнером не интересуются и как они представляют себе семью - неизвестно. ожиданий ноль, а реальности просто не будет.

некоторые постепенно раскрываются, выруливают из конфликтов и уже примерно понятно, что если будет лажа, то девушки не спасуют и вырулят, как и мужик.

я нашла чему поучиться в холостяке. может вам больше известно и у вас за спиной 3 развода и 10 детей. тогда вам холостяк не нужен
Сам формат шоу противоречит моему мнению,что все -таки мужчина должен добиваться женщину,а не 20 инста див,ладно 18 пришли на ТВ и на каждой церемонии роз как не истерика,так дрожащие руки,даст розу или нет.Я смотрю фоном.Вы не понимаете ,что это все сценарий?Чему там учится ?Как на всю страну лобызаться и делать массаж ног практически незнакомому мужчине?

Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
это не беда. тут каждая умеет чувства на корню прибить, даже если муж на руках носил, так что это дело времени. можно и без них.
Каждая?У Вас есть статические данные?
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо. Для меня ещё мучителен этот момент: когда я и не хочу больше встреч, они пишут, а мне жалко и не знаю, что им сказать, чтобы не обидеть.
Занята,уехала,не увидела общих интересов.Ты хороший человек,но ...
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Согласна, мне самой дико что женщины бегают за мужчиной, а не наоборот, но тем интереснее задача выйти из ситуации достойно.

вы об 11 сезоне, так? вот вам и пример с розой: они ведь не за розой пришли, а за семьей. у мужчины точно так же, по идее, намерение завести семью. и если вы не подходите, то плакать нечего. но удар по самооценке куда сильнее и страшнее. справляются не все.
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Каждая?У Вас есть статические данные?
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Маты на форуме не приветствуются.
автор ЧукИГеки • 20 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Смотрите, вот мой пример. Вроде семья. Но! Уважения нет, в быту очень сложно, человек думает только о себе с ребенком лишней минуты не будет, все ’косяки’ только мои, он всегда не виноват. Выбирайте так, чтобы вам было комфортно с человеком в быту, а не просто штамп
Спасибо. А Вы до официальной регистрации жили вместе?

ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Маты на форуме не приветствуются.
пожалуйста, кнопка ’жалоба’ прям справа от благодарочки
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб

По какой идее?Это все по сценарию.Да,о последнем,11.Прям мечта,а не мужик.Хуже был только Костя нудотный,тоже бизнесмен.Где они их только находят?
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб

За пиаром они пришли и за подписчиками в инсте.За все сезоны русского и украинского Холостяка,героев 20?Аж одна пара вышла,которая поженилась.
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я в курсе.Спасибо.
кружкаЭсмарха• 20 апреля 2021
На мамбе действительно много предложений секса за деньги. На Тиндере мне больше понравилось, там нужно сначалаю, чтоб была взаимная симпатия, лайкнуть парня и чтоб он тебя лайкнул и только тогда вы можете друг другу писать. Хоть какой-то фильтр
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
есть сайты для знакомств на одну ночь, есть для религиозных, а есть для тех, кто хочет семью или что-то более долгосрочное. Нормально ожидать, что мужчина хочет семью, если он об этом заявляет.

все равно зачем они там. я смотрю на поведение девушек и как ведут себя мужчины.

в 3 сезоне девушка нервничала из-за розы. так холостяк сразу же дал ей розу и навалил еще ворох цветов чтоб та успокоилась и можно было с ней нормально поговорить. что в этом плохого? мне такой момент был интересен.
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
на okcupid тоже такой подход, но это было 100 лет назад. мне там норм мужчины попадались
автор ЧукИГеки • 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я вот с мужчиной, с которым рассталась месяц назад, встречалась несколько месяцев. Сразу ведь поняла, что герой не моего романа. Но очень интересно с ним, умный и начитанный. Но сухарь безэмоциональный. Не смогла сама себе тогда, вначале, объяснить, почему не стоит начинать отношения
Решила - попробую. В итоге еле разошлись, разругавшись.
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Я в курсе,видела сюжет с одним из наших депутатов,который прямо в ВР на заседании себе искал барышню лёгкого поведения.На сайтах СЗ не сижу больше,нет надобности.Просто написала свой опыт.
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ну блин, нельзя подстраховать себя 100%. не будет гарантии, что вот тебе нормальный мужик и с ним можно строить семью, а теперь бабы бейтесь до последних бровей за него.

вдруг пришел за пиаром, а там любовь.

вышла в магазин за хлебом, а вернулась с кучей сладостей. та за окно нельзя выглянуть без сюрпризов.
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб

По сценарию все что угодно можно заявить,но не факт,что это правда.Одноклассница была в сезоне с футболистом Мельником,много я для себя узнала.
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
а так в чем проблема была? поняла что с парнем, но что он сделал - не поняла

автор ЧукИГеки • 20 апреля 2021
Я читала, что нужно расширить круг знакомых мужского пола, пойти на свидания чуть ли не со 100 мужчинами. Знакомиться в магазине,ина почте - где-угодно. Учиться общаться с разными мужчинами, не фыркать, не кривить лицо, а дать шанс. Но это так тяжело. Собственно тему я и создала..В желании понять, осознать, что не в начитанности дело, а в других характеристиках, важных для семьи
кружкаЭсмарха• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Поделитесь подробностями?)
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
А зачем продолжали,если не Ваше?
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
об однокласснице?

на некоторых девушек мне смотреть стыдно и в 100 раз неприятнее вспоминать как я сама так поступала.

некоторых девушек ненавижу, но в них влюбляются, им отдают предпочтение, у них все зашибись. смотрю как они поступают и как поступила бы я сама.

блин, та думайте о холостяке что хотите, вас переубедить никто не хочет. сценарий или нет, но причинно-следственная связь там есть и она должна быть. иначе сценарий не выстрелит
автор ЧукИГеки • 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
В том-то и дело, что ничего не сделал. Холодный сухарь. Цветы редко, разве что на НГ ноутбук подарил. На День св. Валентина вообще ничего не подарил. На 8 марта вообще не виделись - цветы подарил накануне. Заботы, любви я не увидела.
автор ЧукИГеки • 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А зачем продолжали,если не Ваше?
Думала, что он не раскрылся ещё
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я с мужьями знакомилась в кругу друзей.Как то надёжнее,чем СЗ.Тут нет единого верного мнения и сценария,который подошёл бы абсолютно всем без исключения.
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
а почему тяжело отделались?

та ну, я хочу чтоб меня любили. не согласилась бы на такое. но знаю таких, кому было бы норм.
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
согласна что в кругу друзей надежнее. заранее доверия больше.
автор ЧукИГеки • 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
а почему тяжело отделались?

Тяжело, потому что он манипулятор. Рационально выруливал, что я что-то накрутила, а вообще все отлично у нас. А у меня опыта мало, я и уши развесила. И теперь понимаю, что надо искать доброе, горячее, любящее, заботливое сердце. А внешность и начитанность важны, но не настолько
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Но и это не гарантия,как показала практика