всегдаДаДа• 20 апреля 2021
У кого 3-4-5 брак? Вы говорите об этом?
Есть такие у кого 3-4-5 брак? Вам не стыдно ? У меня первый в 20 лет , мы с мужем студенты , ему 21, мне 20, - развелись, ни котёнка, ни ребёнка, ни имущества , разъехались и каждый зажил своей жизнью,,второй в 24, третий в -38, как то стыдно сказать даже . Дети двое от второго брака только . Может скрывать вообще первый студенческий брак , вы говорите о всех брасах? Или только где есть дети?
Наездница• 20 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
У меня знакомый 4 раза был женат и в каждом браке ребёнок, вот где стыдно 🙈
Что за двойные стандарты,то?
Нам и по 4раза замуж можно и детей рожать,а им нельзя?
Пффф
всегдаДаДа
• 20 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Автор, если честно мне бы было стыдно. Не каждый нормальный мужчина согласиться жениться на женщине с тремя браками за спиной.
Поэтому молчать лучше ?
всегдаДаДа
• 20 апреля 2021
Вот реально , приводишь к друзьям , родителям , кумовьям , на шашлыки , в компанию - вот знакомьтесь - это мой новый 3-4 муж . И как люди смотрят уже на это все . Это жесть . Я в 20 думала - 1 раз и навсегда выхожу замуж.
ХвостПистолетом• 20 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
А почему должно быть стыдно? Скорее было бы стыдно, если ни одного
Видимо, стыдно не от того, что много браков как таковых, а от того, что раз распадаются, значит, человек не умеет сделать какие-то правильные выводы для себя и снова наступает на те же грабли :)) Ну типа или с самим человеком что-то не так, или все время упорно ’не тех’ партнёров выбирает.
Стебель_березы• 20 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Поэтому молчать лучше ?
Рассказывайте, всеравно узнают.
Великий сатирик• 20 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Можно сказать имя мужа при знакомстве, зачем указать какой муж по номеру?
люблю_тортики• 20 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Да нормально я думаю о себе ), первый студенческий брак - ерунда детство , второй - муж стал в секту ходить, деньги выносить, перестал работать , третий нормальный , хорошая семья. Поэтому так не хочу говорить иногда за первый детский брак свой , стыдно. И везде ж я холила подавала на разводы .
а, так если не собираетесь третий раз разводиться не заморачивайтесь, у меня комплекс-подумают что глупенькая и не умею мужиков выбирать, а если вы определились то все норм, или у вас уже ломка как у сбежавшей невесты?)) я хз что со мной не так, но вот побуду одна- и хочется семью, мужчину...поживу с мужчиной, и душат они меня донемогу, хочется свободы, одиночества и независимости.
Жерица ночи• 20 апреля 2021
это я над мужем так подшучиваю. у него первый брак был студенческий, как вы написали - ни имущества совместного, ни детей. говорю ему, что все - со мной ему расставаться не стоит, а то два брака за плечами могут смутить приличных претенденток. но это шутка)
по факту, я бы просто не акцентировалась на этом так явно ’это мой новый муж’. честно говоря, окружающим обычно пофигу. муж и муж, имя и имя, и ладно) кто там им счет ведет?)
Стебель_березы• 20 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Друзья, кумовья и так все друг-друга знают.
Кондуктор маршрутки• 20 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
За безграмотность не стыдно же. Впервые пишу так, если что. Жизнь очень непредсказуемая, не судите.
Корсет_на_шурупах• 20 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
42 через несколько дней, третий брак) двое детей от предыдущих браков, стыдно? нет ))
собираюсь вот беременеть
Не делайте глупостей,пожалейте ребёнка .Ни одного мужика ребёнком не удержишь,тем более в 42))
Самая СоветЧиваЯ• 20 апреля 2021
Ответ дляviter33
А щось принципово змінить - чи це був 3 чи 4 шлюб ? ))
Она из лиги ’каждый кто не первый - тот у нас второй’
No problems• 20 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Знаю таких - 4 брака, дети в двух, сумасшедший отец только с одной дочкой, еще один мужик - полное г... В каждом из трех офиц. браков - по ребенку, в каждом накрутил так, что урывал имущество жены.
Еще у одного - 5 детей, трое в зарегистр. браках, двое -в сожительствах.
Детям - копеечные алименты, помощи ноль. Никто не стеснялся.
Я со своими двумя браками молча стою в сторонке.
No problems• 20 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
А на ’девушке’, которая перевернула через себя полгорода, не стыдно?
Тоже мне критерий.
Пургену мне• 20 апреля 2021
Мне все-равно что обо мне подумают.
Первый брак ’по молодости, по глупости’, сын в подарок (благо успела документы правильно оформить, и теперь я одинокая мама), бежала роняя тапки.
Второй муж очень хороший (главное, удобный) парень, просто разъехались через три года, потому что я встретила ’любовь’.
’Любовь’ умерла через три года, в прямом смысле этого слова, рак.
Уже год прошел, а мне никого не надо, знакомлюсь, встречаюсь с мужчинами, но все ’не то’.
Мне не стыдно абсолютно, ни перед родственниками, ни перед чужими людьми, это моя жизнь.
Если что, мне 28 будет, в этом году.
Пургену мне• 20 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Один раз выходят замуж только ленивые!
Стебель_березы• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А что Вас смутило?
Стебель_березы• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я в загс не бегу с первым встречным
Кондуктор маршрутки• 20 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я в загс не бегу с первым встречным
Это вообще ни о чем не говорит. А то, что судите посторонних людей, как раз очень хорошо характеризует.
Карамбулкул• 20 апреля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вот вы смешная) мне не нужно никого удерживать)))
я самодостаточная женщина) молодая и активная)) пусть меня удерживают) я то и разводилась, что не боюсь самой быть)) но не бываю)) как то сразу вокруг тучи мужиков, выбирай
Корсет_на_шурупах• 20 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
В 50 лет ребёнка повести в первый класс-молодуха,не спорю
Карамбулкул• 20 апреля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну если вы старуха то ок)) не спорю, каждому свое)
Быстровочка• 20 апреля 2021
Подозреваю что вас всё время за всё стыдила мама или бабушка. Вы даже пишете фразы, которые любят произносить люди’ того ’поколения.. ’ни котёнка, ни ребёнка’. В подоле не принесли случайно?))
Мне лично не стыдно ни перед кем. Моё дело сколько раз замуж выходить и сколько рожать или не рожать
Стебель_березы• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Судят в суде, а я отвечаю на вопрос автора.
ИграйМойГормон• 20 апреля 2021
Ой, автор, кого сейчас удивишь разводами? Каждая вторая пара разводится. Это показатель - да ничего это не показатель. Сейчас люди меньше держатся друг за друга, если ’не сошлись характерами’.
Галябалована• 20 апреля 2021
Меня это удивляет
Это значит что человеку ’уж замуж невтерпеж’.
Для меня это показатель легкомысленности. Неумения разбираться в людях. Поспешности в поступках.
Если мужик говорит что у него 2-3-4 брак, для меня это фу.
Гага Газу• 20 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ну не знаю, вроде нон стоп замуж хожу . Такое . Как то несерьёзно вроде, со стороны .
Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос :)) И, кстати, зачем таки ходите замуж нон-стоп, что ж там такого интересного уже в каждом последующем? :))