Выручалка• 22 декабря 2013

Что означает это письмо???? GE Capital for your OLD NAVY VISA

Помоги пожалуйста, после заказа на OLD Navy получила такое сипьмо: Тема  "GE Capital for your OLD NAVY VISA
Внутри какая-то ссылка, по кот. не могу зайти. Не понятно что они от меня хотят.
Аноним_640• 22 декабря 2013
А что делать когда с звонят и сразу сбрасывают?
Аноним_640• 22 декабря 2013
Перезвонить боюсь, без аноним тож, менять номер? ой в тему вашу
anna_polo• 22 декабря 2013
Я думаю, что это предложение открыть кредитную карту в банке GE Capital (полностью GE Capital Retail Bank). Дело в том, что Олд Нейви сотрудничает с этим банком и поэтому часто предлагает открывать кредитные карты именно там. Но отзывы о работе этого банка не самые лучшие. Если немного знаете английский вот здесь расписана их типа программа лояльности http://creditcardforum.com/blog/old-navy-credit-ca...