Мексиканочка• 22 декабря 2013

Знатоки Олд Неви, пожалуйста, не пройдите мимо.

Девчонки, я отлично ориентируюсь в размерной сетке детской от года до пяти, не раз по просьбам снимала мерки, теперь настал черед просить совета: подскажите в разделе после 5 лет из опыта XS - это те же 5 лет, а 2Х - это какой?

Может это уже где-то обсуждалоь-бросьте ссылкой, пожалуйста.
Наташа2404• 22 декабря 2013
http://shoptema.ru/obzor/moy-lyubimyy-oldnavy-i-eg... это Вам сюда надо.Знаю, что не любят когда дают сылки , но там точно вам дадут ответ четкий.Девочки на столько знают Олдневи от и до , что подскажут вам 100%
автор Мексиканочка • 22 декабря 2013
Наташа огромное спасибоооооооо
Наташа2404• 22 декабря 2013
не за что))) я сама часто там интересуюсь. А сейчас сижу пересматриваю Крейзи 8 сама не могу разобраться с размерами))) Такая же полуночная мамочка))))
автор Мексиканочка • 22 декабря 2013
Ответ дляНаташа2404
а может я Вам с Крейзи помогу,есть рубашки, кофты/худи 3-4Т - могу сянть замеры
лика25• 22 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
А можно мне замеры, если не трудно, и подходит Крейзи на худенького, спасибо
Наташа2404• 22 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
у меня 10 ти летний мальчишка 3Т на нас уже мало)))
Капитошечка• 22 декабря 2013
Ответ длялика25
нет
автор Мексиканочка • 23 декабря 2013
Ответ длялика25
Лика, здравствуйте, простите уехали уже на праздники, если будет актуально - обязательно оптишусь 4 января.
С наступающимим.
автор Мексиканочка • 23 декабря 2013
Ответ длялика25
смотря что - напр.джинси скини отлично сидят, а рубакши буду болтаться