Само_достаточная• 20 апреля 2021
Бывший красавчик и у него новая девушка красивее чем я
Я тоже красивая, но мой новый мужчина супер заботливый, но внешне очень проигрывает бывшему. Мне почему то так неприятно, когда бывший выкладывает фото со своей новой красавицей. Типа нашел лучше меня. И у нас большой круг знакомых, так что убирать его из друзей не поможет. Как не думать об этом?
Что все решат что у него красивее чем я
Птица Говоруша• 20 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
а зачем вообще следить за бывшим?
Р - ревность
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
я не переживаю что она красивее меня) просто все сначала говорили какая мы красивая пара, а теперь будут про них так говорить)
забейте, нашли из-за чего переживать
курасаны• 20 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
потому что мне не он важен. А то что все решат что он из за нее меня бросил например. Или то что у него все классно, а у меня не очень. Или что с новой девушкой у него все классно будет, а не так как со мной
Вы личность уже взрослая? Самодостаточная? Сформировавшаяся?
Как взрослому человеку может быть не все равно, что кто-то там будет говорить?
Само_достаточная
• 20 апреля 2021
Ответ длякурасаны
А ответ на вопрос будет?) Или правду я написала?)
ну неприятно что будут говорить
как-то так....
но у него и передо мной была женщина, тоже все говорили что они такие красивые вместе, и тд
короче со мной история как с ней повторилась
как-то так....
Само_достаточная
• 20 апреля 2021
Ответ длякурасаны
мне не все равно, и в разных сферах.
Хочется быть красивой и успешной
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А зачем вы себе на 9 лет моложе брали мужика? Ясно ведь что вы стареть не вместе будете.
ну у Мадонны на 36 лет младше)))
ПАЦАНКА О• 20 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нужна она там со своим заявлением, они поржут и все. Ой, Вы знаете, я вспомнила, меня год назад мужчина побил, вот я пришла к Вам!
И что ? 20 лет проходит после домогательств и люди в суд подают по всему миру . И вобще сразу надо писать заявления , а не ждать
Не любовница• 20 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Р - ревность
они расстались, всё, какая ревность
Птица Говоруша• 20 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
они расстались, всё, какая ревность
ой как вы мало понимаете в этих делах) ревность может быть не только по любви)))
Само_достаточная
• 20 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
они расстались, всё, какая ревность
да нету у меня никакой ревности, я желаю ему всего плохого
уже писала в чем дело. Меня больше волнует мой статус
Птица Говоруша• 20 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ваш статус- в свободном плавании/активном поиске) идите что ли на сайт знакомств)
курасаны• 20 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
мне не все равно, и в разных сферах.
Хочется быть красивой и успешной
Все в ваших руках. Вы можете стать/быть и красивой и успешной. Если вы такой не являетесь, то при чем тут бывший и его новая девушка?
Но ПАРИТЬСЯ о том, что кто-то там скажет, я не знаю, это не умно
Не любовница• 20 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
я то все понимаю) но после расставания надо вычеркивать человека из своей жизни, головы и идти дальше
курасаны• 20 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Так у вас нет статуса. Вы бы волновались о том, что у вас его нет, а не о том, что другие скажут
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
не нужно никому плохого желать)))т Ему от этого точно хуже не будет. Будьте мудрее
Само_достаточная
• 20 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
у меня мужчина есть. Я же написала
Птица Говоруша• 20 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
ну вот а автор не отпустила ситуацию, даже потому, что она в обиде на него и гештальт не закрыт) и закрывать он его ей не спешит. Надо заводить нового чувака, автор) а бывшему страничку взломайте) рубите под корень)
Редиска Я• 20 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
спасибо) но о том что он такой знают только я и пара подруг. Для всех остальных мы были красивой парой, а он такой вообще успешный красавчик
’Всем’ искренне все равно - я точно знаю )
У вас своя жизнь, и успешность своя - как и у каждого.
И вообще: пока мой - значит, лучший (это я о новом парне :)
Само_достаточная
• 20 апреля 2021
Ответ длякурасаны
ну смотрите
вот у меня есть мужчина. Он в 100 раз заботливее нынешнего
но внешне проигрывает.
И как бы все...я не могу предьявить его миру, типа смотрите какой у меня, а бывший в луже бы искупался
но внешне проигрывает.
Птица Говоруша• 20 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
ну смотрите
но внешне проигрывает.
Так ваша задача не быть счастливой, а умыть бывшего. Так бы и говорили.
курасаны• 20 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
ну смотрите
но внешне проигрывает.
Скажите, вы общаетесь в МИРЕ тупых людей, где судят исключительно по лицу/внешности?
Само_достаточная
• 20 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
есть новый чувак
он мне еще писал что люблю после расставания около месяца, но я не велась, нафиг он надо, фу....мерзкий
просто обидно что все вокруг будут думать что у него красотка новая
Само_достаточная
• 20 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
да, хотелось бы. Это разные вещи, одно другому не мешает
Само_достаточная
• 20 апреля 2021
Ответ длякурасаны
так бывший для знакомых/друзей - нормальный классный парень
никто не знает какой он в отношениях. кроме меня и его бывщей жещнины
Не любовница• 20 апреля 2021
Ответ длякурасаны
..и look-ам
курасаны• 20 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я так понимаю, что умыть бывшего вы сможете только тогда, если ВСЕ скажут, что новый чувак красивее и успешнее?
Не тогда, когда будут видеть ваши счастливые глаза. Не тогда, когда увидят как он заботится о вас неееееет. Только если кто-то скажет? Автор, да?
курасаны• 20 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вы не ответили на вопрос. Вы общаетесь в мире тупых людей, где судят исключительно не внешности?
Брюлик в стразах• 20 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
уведите девушку бывшего
если не получится, всегда можно сесть и сделать уроки
Само_достаточная
• 20 апреля 2021
Ответ длякурасаны
нет конечно