Заикальница• 21 апреля 2021

Покритикуйте платье zara

И вопрос к тем кто следит за зарой-думаете до скидки "доживет"-s?!никогда не могу купить там ничего по скидке или размеров нет или то что мне не нравится остается
Результат:
вже голосів: 163
112 (68.71%) Брать
51 (31.29%) Не брать
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2021
Верх полиестер, подкладка вискоза. Красивое, берите.
Блoшка-матрешка• 21 апреля 2021
Хочу посоветовать группу пролетов в телеграмме https://t.me/prolety1
Там сейчас много вискозных платьев zara mango hm предлагают. И они уже в Украине, ждать не надо. В Киеве можно просто встретиться и забрать. Я себе шикарный сарафан отхватила хлопок+вискоза из коллаборации hm за 400 грн. Довольна как слон. А полиестеровые платья это хрень, я считаю. Только мучить организм
автор Заикальница • 21 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Не вижу ничего хорошего у украинских производителей. Вернее то, что хорошее, на то цена совсем не украинская. В Заре часто дешевле. Вот украинские сумки есть классные- минимальная цена 100 дол. и выше. Это уже мидл сегмент заграницей. Корм, фурлу можно дешевле купить.
я даже в сумках разачарована купила, через полгода ручка отвалилась(она была прикручена болтом)-теперь этот гвоздик не могу найти, вообщем выкинула.
Котик-Пупсик• 21 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Просто не хотите видеть, смотрите на этикетку, а не на модель. Хотя меня очень веселит собачья преданность той же Zara, масс маркету, пошитому из той же синтетики детскими ручками в подвале.
ЛедиДи• 21 апреля 2021
Автор очень редко что до скидкой их хорошего доживает.
автор Заикальница • 21 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
разве зара это супер бренд?!вы думаете я этой этикеткой буду хвастаться-нет конечно. но вот покупаю зару, массимо дути -так скроено, что всегда сидит по фигуре, что не куплю в онлайне все супер, особенно массимо. в заре много мне не подходит на мой вкус. у украинских производителей-модели какие-то устаревшие и ткани-например те же цветы-цветы жуткие , большие, зрительно увеличит тебя в объеме, и я всегда удивляюсь почему вискозное укр.платье стоит дороже-чем заказать такое же вискозное ту же зару и с Испании оно прийдет дешевле?!
Котик-Пупсик• 21 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Понятно.
Бюст Березуцкого• 21 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Да ладно. Вовк- купила платье и 2 блузки- через 1 стирку все село на 2 размера, а цена была почти Зара, сумки типа Украина/ Италия- испортились меньше, чем за сезон, не кожа тоже за сезон, качаровская присылает б/у обувь, в всі свої много раз заходила и все, что нравилось было небюджетно - футболка 500-600 грн ещё до карантина. А, ещё брала пальто на Дарынке украинское- тоже сезон проносилось. И с Одессы какие-то платья, которые были маленькие, а возврата нет. Сервис и пошив часто откровенно хромает, моделей актуальных почти нет, ткани самые дешевые, а цены себе не сложат- вот это украинское производство сейчас. Мне только Гранд юа нравится, но у них сейчас почти ничего не отшивается. За детские ручки смешно, учитывая, что Зара шьётся и во Львове в том числе. В Испании висят вещи Украина- лично видела. И за бирки орут чаще всего те, кому эта бирка действительно важна. А я их срезаю для комфорта.