Заикальница• 21 апреля 2021

Покритикуйте платье zara

И вопрос к тем кто следит за зарой-думаете до скидки "доживет"-s?!никогда не могу купить там ничего по скидке или размеров нет или то что мне не нравится остается
Результат:
вже голосів: 163
112 (68.71%) Брать
51 (31.29%) Не брать
Мозговая пилочка• 21 апреля 2021
Какая сейчас цена?
автор Заикальница • 21 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Какая сейчас цена?
40 евро
Мозговая пилочка• 21 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
40 евро
Мне нравится. К скидкам может размеров уже не остаться
ТебеОноНадось• 21 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
40 евро
Так это недорого, покупайте пока есть размер
Бюст Березуцкого• 21 апреля 2021
Мне не нравится, но это чисто мое мнение. Блогер-стилист советовала его.
Kindred• 21 апреля 2021
Якщо ви смугленька то може бути файно. А якщо наприклад ’білосніжка’, то білий колір може злитись зі шкірою і буде запросто виглядати. Учвіть на собі, бо саме по собі на фото виглядає гарно.
автор Заикальница • 21 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Да не дорого, написано вискоза и оболочка(наверное подклалка)полиэстр, вот и думаю на лето полиэстр
автор Заикальница • 21 апреля 2021
Ответ дляKindred
Нет я смуглая, цвет точно мой
ТебеОноНадось• 21 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А, если полиэстер- категорическое нет
На паровозе• 21 апреля 2021
А когда примерно весенняя распродажа на заре ( Испания) ???
автор Заикальница • 21 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Раз блоггеры советуют значит точно размеров не будет)))
Кто крайний?• 21 апреля 2021
Ответ дляKindred
Вот не люблю за такие подвохи, когда вещь на темнокожей модели. Сразу листаю, я бледная и Мне тяжело представить на себе вещь
Просто каралева• 21 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я думаю подкладка должна быть с синтетикой, она же не должна «держать» верхнюю ткань, а ткань должна по ней скользить.
автор Заикальница • 21 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
А есть весенняя??Там есть какие спец предложения ,пролистнула ничего интересного
Kindred• 21 апреля 2021
Ответ дляПросто каралева
Поліестер на підкладі парить, а літом особливо. Шкіра буде більше пітніти.
На паровозе• 21 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спец предложение мусор один остался. Ну ,сезонная распродажа
Последняя была после нового года. Вот жду теперь,когда опять
волосатое стекло• 21 апреля 2021
Для меня это дорого!
Я бы максимум 15 за него дала.
Сейчас не купила бы
Простоваля• 21 апреля 2021
Тоже на него смотрю, думаю не доживет до скидки
И я бы даже не надеялась на распродажу, мне то брак пришёл с распродажи, то какое то явно меряное нечто)) беру без скидок всегда все ок
ДА да да• 21 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Сама модель нравится, но полиэстр на лето я бы не взяла, потею в нем сильно, как в скафандре (.
Бабка-ежика• 21 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Если я не ошибаюсь, распродажи у них зимой и летом. В остальное время спец предложения.
А я большинство своих хотелок в спец предложениях нахожу обычно. Но нужно часто просматривать, как только появляется, покупать. А мусор висит там до распродажи и в распродажу за копейки не все соглашаются купить)
На паровозе• 21 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я вот пару рубашек хотела . Нет их в спец предложениях (
Ладно , буду ждать )
Мочалкин блюз• 21 апреля 2021
я б не надеялась, если размері и доживут, то распродажа будет в ноябре ))))
Там-тарарам• 21 апреля 2021
Хорошее платье, была бы я худая, взяла бы
Бабка-ежика• 21 апреля 2021
Автор, я не люблю, когда юбка пришита так низко. Они мне как-то по-сельски смотрятся. Есть у меня белый сарафан из asos такой, не люблю его очень. Я его не заказывала, по ошибке пришёл вместо другого, и продать нельзя, так как он ещё и с браком.
Так точно!• 21 апреля 2021
классное. мне очень нравится. не по моей хххфигуре конечно, но была бы я худенькой... эххх)))
если Вам подойдет и нравится, то лучше выкупайте сейчас, чтобы потом не жалеть. не экономьте на себе - жизнь короткая.
Просто Мария• 21 апреля 2021
Автор, платье симпотное, но таких миллион сейчас, на Заре свет клином не сошелся. Посмотрите на Рещервед, иам такач красота, на Некст, на Ансвер. И еще много-много где.
Машка-замарашка• 21 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Оболочка, это по идее, верхний слой. Я в таком летом не могу ходить, к сожалению:(( только натуральные ткани.
А так платье симпатичное, но если вы не бледнокожая
Котик-Пупсик• 21 апреля 2021
Таких платьев полным-полно у украинских производителей. Вы ж не этикеткой вверх носите.
Бюст Березуцкого• 21 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
У них обычно 2 раза в год распродажа. В январе и июле в Испании, у нас обычно на 2-3 недели раньше.
Бюст Березуцкого• 21 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Не вижу ничего хорошего у украинских производителей. Вернее то, что хорошее, на то цена совсем не украинская. В Заре часто дешевле. Вот украинские сумки есть классные- минимальная цена 100 дол. и выше. Это уже мидл сегмент заграницей. Корм, фурлу можно дешевле купить.