Послушная• 21 апреля 2021

Косметика Pupa

Девочки, подскажите пожалуйста , где в Киеве потестить косметику Pupa? Спасибо
КротоТо• 21 апреля 2021
По Киеву не подскажу, я на мейке заказываю

Антонина матушка• 21 апреля 2021
в любом магазине с косметикой
не рекоменлую, она уде уствркла лет 20 назад
КротоТо• 21 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
в любом магазине с косметикой
Почему же, их тушь- моя любовь)) и карандаш для глаз
Кто крайний?• 21 апреля 2021
помада Мисс Пупа - как бальзам для губ, не сушит, ухаживает, карандаш для глаз в оттенке Тауп - любовь. Румяна - тоже любовь)
автор Послушная • 21 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Я тоже хочу заказать там пудру, но не знаю, как выбрать тон.Хочу потестить
автор Послушная • 21 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
в любом магазине с косметикой
В любом магазине её нет.
автор Послушная • 21 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Согласна. Помада и тушь мне нравятся, давно пользуюсь. Теперь решила обзавестиь пудрой, но в магазинах этот бленд не могу найти

Кто крайний?• 21 апреля 2021
Ответ дляПослушная
отзывы на айрекоменде и заказ на мейкапе вам в помощь)) И да, пудра с эффектом фотошопа - Запеченная пудра Pupa Luminys Baked Face Powder