Не умею мерить• 21 апреля 2021
Женский вариант, как заменить смеситель, положить плитку и пр.
Если бы вам понадобилось самой заменить смеситель или выполнить подобную работу, но вы не знали бы как, вы бы смотрели канал девушки-самоучки, которая объясняла бы все понятным языком, или все же смотрели бы лучше канал какого-нибудь профи-технаря?
Результат:
вже голосів:
23 (57.5%)
Канал профи
9 (22.5%)
Н
8 (20%)
Канал самоучки
Детские_Будут?• 21 апреля 2021
Ничего бы не смотрела, нафиг мне это не надо. Для этого есть мужики
Не умею мерить
• 21 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Тогда Вы не подходите под критерии вопроса )
Элька-Карамелька• 21 апреля 2021
Ради интереса посмотрела бы канал профи, но сама ничего бы не делала - вызвала бы мастера.
Леди_на_драндулете• 21 апреля 2021
Просто погуглила б проблему, просмотрела бы пару тройку видео/описаний. И сделала бы.
А в идеале - наняла бы ’специально обученного человека’ )
Заикальница• 21 апреля 2021
Для плитки у меня руки не оттуда выросли, а вот для смесителя вполне.
Смотрела бы технаря, наверное, а не девушку самоучку
lana vinogradova• 21 апреля 2021
Если бы знала про девушку, смотрела бы) я такое люблю) смеситель меняла, плитку не клала)
Снегопадка• 21 апреля 2021
Я бы наняла профессионала. Но, к счастью, у меня есть муж, который сам решает, что с этим делать.
Не умею мерить
• 21 апреля 2021
Ответ дляlana vinogradova
)) О, тогда Вы меня понимаете.
Тоже люблю такое. Начинала со смесителей, сейчас уже со сварочником работаю ). Соседи (частный дом) сначала были в шоке, а потом посоветовали открыть такой ютуб-канал. Но мне тоже кажется, что мало кто захочет смотреть самоучку.
lana vinogradova• 21 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
)) О, тогда Вы меня понимаете.
Думаю, надо пробовать! Пока не попробуете, не узнаете!))
Коварная Зая• 21 апреля 2021
Я бы смотрела и то и то. Люблю осваивать новое. По шитью вышивке так смотрела видео разного уровня профессионализма. Вот теперь по ремонту так же. Сама отштукатурила стены по Ютуб. Теперь буду красить. В плане тяжёлых работ, каменщиком или что то такое, самой не справится. А вот в отделочных работах, ничего тяжкого и неподъемного нет. Зато сколько сэкономить можно. И, ’хочешь сделать хорошо, сделай это сам (а)’
Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2021
Купила справочник. Там все в картинках. Чертежи читать умею. С детства все это для меня не проблема. Гайки все люблю трепетно
Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Каменщик и все такое требует значительной физической силы, мужская работа. Не нужно это женщине. Пусть хоть это будет чисто мужской работой.
Неваляшкина• 21 апреля 2021
Смотреть профи канал ,чтоб была возможность проконтролировать мастера и знать на что обращать внимание.
Пы.сы. Если женщина одинокая и некому из мужчин это проконтролировать.
Лика-прилипка• 21 апреля 2021
Ищу видео, где рассказывают простыми словами и показывают очень подробно. Мне всё равно кто автор и ведущий. Главное, чтобы понятно.
Так точно!• 21 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
)) О, тогда Вы меня понимаете.
Ну о смесителях ютуб-канал открыть можете.
А вот с каналом о сварке не получится без профильного образования. Там только час надо рассказывать о технике безопасности да о выборе оборудования. А как ученикам помочь напервах руку поставить через интернет? А о проверке качества шва через интернет я просто молчу...