ОченьПриятно-Царь• 21 апреля 2021

Люблю, но гноблю

Не могу смириться что все его попытки нормализовать финансовое положение на протяжении полутора лет идут крахом, что вместо ресторанов он мне предлагает приготовить еду дома, торгуется за мешок картошки. Что обещанный отдых заграницей остался только на словах в прошлом. Что каждый праздник без подарка.
Теряю сексуальное влечение к нему, гноблю, унижаю...
Это конец?
Потрындельница• 21 апреля 2021
Конец

Рюмка ДЗЫНЬ• 21 апреля 2021
Ну а сами то Вы чего своего парня не балуете? Нет чтобы пацанчика в рестик сводить, ну курорт вывезти. У нас же равноправие.
Ниф_ниф• 21 апреля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Бигите
Омлетик• 21 апреля 2021
Бросайте пока детей не родили
Тихомандражная• 21 апреля 2021
а просто разойтись?
Додекаэдр• 21 апреля 2021
Я сама ушла от такой как вы. Когда вместо поддержки в трудное время она гнобит и ноет про рестораны
дамаАмстердама• 21 апреля 2021
Наверное, он такой у вас мужчина. Если бы я своего гнобила, мы бы уже не были вместе.
Капитошечка• 21 апреля 2021
расскажите о своих попытках нормализовать фин положение за последние 1.5 ковидных года
Леди Г• 21 апреля 2021
А сами не видите? Вы к своему мужчине применяете ,,гноблю,, и словом и делом

автор ОченьПриятно-Царь • 21 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
У меня все стабильно. А лишился работы он до ковида
Научительница• 21 апреля 2021
Конец. Он такой, потолочный. Достиг своего потолка
Добрый Йиннот• 21 апреля 2021
А почему вы не искали ровню?
Нет, не так.
Начнем с другого вопроса: вы искали себе ровню или вам нужен мужчина-домкрат, который вытягивает к финансовым вершинам?
Ответ дляДобрый Йиннот
А почему вы не искали ровню?
Нет, не так.
Когда мы встретились он был мне ровней, а то и выше
Добрый Йиннот• 21 апреля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А потом? Он стал ниже или вы вверх пошли?
Ответ дляДобрый Йиннот
Ниже
Добрый Йиннот• 21 апреля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ниже
У меня 2 базовых варианта: либо этот мужчина не соответствует вашим стратегическим запросам; либо у него крыша поехала от вашего давления.

Смотрите: каждый из вариантов предполагает, что в таком режиме ваш союз обречён.
Значит, вам в любом случае надо готовиться к разводу.
Идём дальше. Если готовиться к разводу - зачем тратить ресурсы на выбивание из мужчины благ и успехов? Незачем.

При этом, если вы усмирите в себе коллектора, есть шанс, что мужчина сможет поднять голову и как-то взмахнуть крыльями.

Так что выходите из роли коллектора. Обозначьте себе срок, за который мужчина должен показать результат (год, два, полгода), и займите на этот период свою голову.
Позже оцените динамику и делайте выводы.