21 апреля 2021

Карантин до июля.

Шмыгаль сказал, что продлевает карантин до июля. Правильно ли понимать, что транспорт и школы не откроют до этого времени? А как же дети будут ЗНО писать? Или все-таки откроют транспорт в Киеве после Пасхи? Есть какая-то инфо?
показать весь текст
Кофе в лобби 21 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Мне уже несколько человек прислали эту новость с воплем всепропало. А прочитать и подумать не удосужились (( легко таким бездумным стадом управлять
Карантин это дистанция, маски и прочие меры безопасности, а также это режим чрезвычайного положения, которое во многом на руку власти. Тут ничего пока не поменяется.
А локдаун на конкретной территории это параллельное явление. В Киеве пока что официально до 30.04 Неофициально говорят, что до 10.05
Я тоже не понимаю.
За этот год уже можно выучить различия
Кофе в лобби 21 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот это я правда не поняла. У нас был режим ЧС?

Киев,не заметила
Садоводница 21 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот это я правда не поняла. У нас был режим ЧС?
Надзвичайна ситуація (НС) — порушення нормальних умов життя і діяльності людей на об´єктах або територіях, спричинене аварією, катастрофою, епідемією, стихійним лихом, епізоотією, епіфітотією, великою пожежею, застосуванням засобів ураження, що призвели або можуть призвести до людських і матеріальних втрат, а також велике зараження людей і тварин.
Попа как у Кардашьян 21 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
я тоже хотела спросить, нельзя? вы хотели первая?
Да потому что спрашивать надо тех, кто составил эту новость. Потому что адаптивный карантин и усиленный- это разные вещи. А то, что написал журналист, хз, что он имел в виду- написал, а вы сами разбирайтесь. Люблю конкретику, а здесь видимо любители держать интригу.
Усатая полосатая 21 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот это я правда не поняла. У нас был режим ЧС?
Да, еще с прошлой весны
Попа как у Кардашьян 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Серьезно????? КАКАЯ РАЗНИЦА??????? Это испорченное лето детям, родителям, учителям. И меня лично это очень волнует: уйду я в отпуск 2 июня или 2 июля.
Да не нервничайте так)))) мне тоже не нравится, когда не уточняют. Руки бы оторвала такому журналисту за эту неконкретику, а Шмыгалю язык, если не умеет нормально донести до людей свои мысли.
ОдинРазНадетое 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
И что это значит? Транспорт откроют или нет????
Та мы уже больше года в карантине, это не мешает транспорту.
Подставка для припева 21 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Транспорт должны открыть после 30. Если локдаун не продлят.
Я думаю, не раньше 10-го мая...
Мизимец 21 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Нет у нас никакого чрезвычайного положения и не будет
Черезвычайная ситуация есть и будет
Советчица Года 21 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Я думаю, не раньше 10-го мая...
Возможно. Но это вопросы к местным властям, что они там напридумывают. У нас тоже локдаун, но транспорт ходит, и без пропусков))
Скокмоно - стокнуно 21 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Мне уже несколько человек прислали эту новость с воплем всепропало. А прочитать и подумать не удосужились (( легко таким бездумным стадом управлять
Карантин это дистанция, маски и прочие меры безопасности, а также это режим чрезвычайного положения, которое во многом на руку власти. Тут ничего пока не поменяется.
А локдаун на конкретной территории это параллельное явление. В Киеве пока что официально до 30.04 Неофициально говорят, что до 10.05
Чрезвычайной ситуации
Скокмоно - стокнуно 21 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот это я правда не поняла. У нас был режим ЧС?
Да, ситуации, а не положения
Усатая полосатая 21 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Черезвычайная ситуация есть и будет
Чрезвычайного положения нет и не будет
Мизимец 21 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Чрезвычайного положения нет и не будет
А ситуация есть и будет ещё долго
ОченьПриятно-Царь 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
блин, чего вы хамите сразу? меня интересует одно: откроют ли транспорт и школы в Киеве. Я просто спросила, кто что знает.
Откроют
Школьники учатся до 30 июня.
Машка-замарашка 21 апреля 2021
Какой лоукдаун? В чем он проявляется? Все работает, как и работало - рестораны многие втихаря принимают посетителей. Закрыты только ТЦ. И метро по пропускам. Дети средней школы дома. Фсе!
КтоЕслиНеЯ 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
И что это значит? Транспорт откроют или нет????
означает, почитайте розяснення слів від Шмигаля
КтоЕслиНеЯ 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
блин, чего вы хамите сразу? меня интересует одно: откроют ли транспорт и школы в Киеве. Я просто спросила, кто что знает.
до 10 мая не откроют, дальше не Известно
Борец за справедливость 21 апреля 2021
Так раз и навсегда прочтите и запомните, карантин снимут тогда, когда во всем мире снимут! Бкдет это в 21-25 году, доживёт увидите. Школы и транспорт зависят от зон карантина, в красной не работает ничего. В жёлтой зелёной живёте +-как раньше. Всё.
ВернитеВалеру 21 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
А сады? Школу?
Сады особенно
НЛОша 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
в прошлом году дети писали в конце июня
В середине июля вообще то
Антонина матушка 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
блин, чего вы хамите сразу? меня интересует одно: откроют ли транспорт и школы в Киеве. Я просто спросила, кто что знает.
где вы увидели хамство? )
Ну, честно, смешно, когда люди делают, а потом начинают думать )
Братья Капли 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
блин, чего вы хамите сразу? меня интересует одно: откроют ли транспорт и школы в Киеве. Я просто спросила, кто что знает.
Карантин уже полтора года
Антонина матушка 21 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
И что это значит? Транспорт откроют или нет????
автор, у нас в стране карантин с марта прошлого года, все это время транспорт не работал? ))
Антонина матушка 21 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот это я правда не поняла. У нас был режим ЧС?
да
Мост_Устал 21 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Весь світ сидів на карантині, а ви гуляли, а тепер сидіть до липня.
Ти дурне зовсім?
Антонина матушка 21 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Мне уже несколько человек прислали эту новость с воплем всепропало. А прочитать и подумать не удосужились (( легко таким бездумным стадом управлять
Карантин это дистанция, маски и прочие меры безопасности, а также это режим чрезвычайного положения, которое во многом на руку власти. Тут ничего пока не поменяется.
А локдаун на конкретной территории это параллельное явление. В Киеве пока что официально до 30.04 Неофициально говорят, что до 10.05
вы тоже хороши ))
Какое чрезвычайное положение??
Пушистый Пельмень 21 апреля 2021
Ответ дляБабайко
Вы первый месяц в карантине? У нас кроме локдауна постоянно есть АДАПТИВНЫЙ карантин.
сказали же что и режим ЧС до 30 июня. это что людям 3 месяца не ездить на работу, если нет пропуска?
Кофе в лобби 21 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
сказали же что и режим ЧС до 30 июня. это что людям 3 месяца не ездить на работу, если нет пропуска?
Где Вы такое прочитали?
Киев,транспорт без пропусков пустят с 11 мая
Пушистый Пельмень 21 апреля 2021
когда уже до всех дойдёт, что этими абсурдными мерами борются не с вирусом, а с людьми