Автопортрет нурофена• 21 апреля 2021
АКДС/КПК через 72 часа после Манту
Поделитесь пожалуйста отзывами те, кто делал детям вакцинацию АКДС/КПК на 3 день после Манту (когда результат оценивают).
Всё хорошо прошло?
Луноходик_Ик• 21 апреля 2021
А почему оно должно пройти не так? Манту это аллергическая проба, если в первые 30 минут ничего не случилось на туберкулин и за сутки не обсыпало, то чего вы боитесь. Это все равно что спросить мы поели клубники 3 дня назад, можно ли прививаться.
Быстровочка• 21 апреля 2021
Лучше не надо, это нагрузка на иммунную систему. У нас после АКДС лимфоузлы повылазили с 4 месяцев, прошли после 3 лет.
Автопортрет нурофена
• 21 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Жесть
Автопортрет нурофена
• 21 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы собираетесь АКДС вместе с КПК делать?!
Нет конечно.
Минимум месяц интервал.
Уты-фрутик• 21 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Жесть
Слушайте лучше врача, а то сейчас понабегают эксперты- антивакцинаторши со своими страшилками
Автопортрет нурофена
• 21 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Да я уже начиталась, страшно жить.
Куплю орехи• 21 апреля 2021
Я бы подождала. Все равно нагрузка на организм, вводят всякую бяку с консервантами. И смотрят реакцию. У моего ребенка чем больше промежуток между манипуляциями и чем ближе к теплу и лету, тем лучше все проходило. Если хотите подождать и чувствуете, что вам так будет спокойнее, слушайте свое сердце.
Автопортрет нурофена
• 21 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Чувствую, что спокойнее ни фига не делать, ибо начиталась кучу всего, но надо.