21 апреля 2021

Домосед

Девушки, просто выговориться, поныть(
Был у меня парень первый. Никогда денег нет, желания куда-то идти. А я студентка со стипендией.. ездила сама по Украине, ходила гулять с подругами, даже как начал зарабатывать - на море одна или с друзьями ездила. В итоге, расстались, потому что когда живёте разными жизнями, долго не держится. И так 5 лет старались..
Второй ещё страшнее, за 2 года дальше встречи раз в 1-2 недели ничего, и то чаще у меня дома, на море поехали - как знакомые, ни за руку не взять, ни позвать никуда. В итоге за 3 месяца последняя капля - день рождения его друга и 2 свадьбы я одна ходила. Ну совсем одиноко.
Сейчас год с новым молодым человеком. Познакомились, было "у менхя бывшая была - только дома с сериалами посидеть, не хватало активного инициативного человека" и "блин мы так мало видимся, я так не прав, щас с работой разгружусь, жить вместе начнем, и будет хорошо". И что? Живём вместе. Гулять хожу одна, к друзьям одна, еле вытащишь на пол часа на природу раз в неделю и лицо такое, будто ну такое одолжение мне делает. Заговорили о лете, пляжах, ляпнул "ну вот, скажешь что твоя подруга приезжала, будете ходить" (подруга в другом городе).
Я уже даже думать как же повлиять и как быть не хочу.
Просто так накотило. Ну Господи, люди вместе на велосипедах катаются, на шашлыки ходят, путешествуют, в кафе в конце концов, парки.
Я что, проклята что-ли?)
Нет, мне то не в страдания самой по себе время проводить. Но как-то надоело уже такое(
Брюльтик 21 апреля 2021
Так сами же таких выбираете Вас явно домоседы и привлекают, а потом вы страдаете. Ищите сразу массовика затейника
Додекаэдр 21 апреля 2021
Я вас прнимаю, живу с таким, есть ребенок, везде одна, первое время нормально воспринимала, теперь надоело, я что, кривая, или косая, у нас прекрасный сын, хочу уходить.
автор Леди_в_ночи 21 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
Так сами же таких выбираете Вас явно домоседы и привлекают, а потом вы страдаете. Ищите сразу массовика затейника
Да нет.
Только второй изначально таким выглядел.
Остальные наоборот.
Ну и для полного облома - первый сейчас с девушкой каждые три месяца за границу, по вечерам на роликах, выходные к друзьям на настолки.
Брюльтик 21 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да нет.
Только второй изначально таким выглядел.
Остальные наоборот.
Ну и для полного облома - первый сейчас с девушкой каждые три месяца за границу, по вечерам на роликах, выходные к друзьям на настолки.
Тогда соглашусь с мнением, что мужчину делает женщина.
Обращеница 21 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да нет.
Только второй изначально таким выглядел.
Остальные наоборот.
Ну и для полного облома - первый сейчас с девушкой каждые три месяца за границу, по вечерам на роликах, выходные к друзьям на настолки.
Ну вот. Дело в Вас значит
автор Леди_в_ночи 21 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Ну вот. Дело в Вас значит
Так и что ж не так во мне?
Как можно это понять?)
Обращеница 21 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так и что ж не так во мне?
Как можно это понять?)
Откуда я знаю, мы же не знакомы. Возможно с Вами скучно, неинтересно, поэтому мужчины предпочитают сидеть дома, перед телевизором.
Файна цьоця 21 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да нет.
Только второй изначально таким выглядел.
Остальные наоборот.
Ну и для полного облома - первый сейчас с девушкой каждые три месяца за границу, по вечерам на роликах, выходные к друзьям на настолки.
Так Вы со всеми сразу жить вместе начинали или встречались какое-то время? Если встречались - то сразу же видно, как себя ведет молодой человек. Если тащит Вас постоянно куда-то, с друзьями время проводит, с Вами стремиться ходить - значит не домосед. А если
автор Леди_в_ночи 21 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Так Вы со всеми сразу жить вместе начинали или встречались какое-то время? Если встречались - то сразу же видно, как себя ведет молодой человек. Если тащит Вас постоянно куда-то, с друзьями время проводит, с Вами стремиться ходить - значит не домосед. А если
Ну первый в начале все ссылался на отсутствие денег, студент был. Мол хочет, но не может, но и меня останавливать не хочет.
Второй да, сразу понятно было, сама дурочка) думала, если каждый день с парнями-друщьями, то и со мной со временем будет.
Третий много говорил, сейчас думаю ну неужели только говорил? Или все же во мне дело..
Файна цьоця 21 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну первый в начале все ссылался на отсутствие денег, студент был. Мол хочет, но не может, но и меня останавливать не хочет.
Второй да, сразу понятно было, сама дурочка) думала, если каждый день с парнями-друщьями, то и со мной со временем будет.
Третий много говорил, сейчас думаю ну неужели только говорил? Или все же во мне дело..
Можете на последнем учиться отрабатывать тройную спираль Милтона Эриксона. Это один из самых результативных и мощных методов НЛП.
автор Леди_в_ночи 21 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Можете на последнем учиться отрабатывать тройную спираль Милтона Эриксона. Это один из самых результативных и мощных методов НЛП.
Если бы он ещё умел слушать меня так долго)
Спасибо)