Смыкалка• 21 апреля 2021
Покритикуйте бізнес-план вчительки
Є ідея проводити групові онлайн заняття з англійської мови. В Zoom.
Як вам така ідея?
Групи:
1. Вчимося читати.
Вартість за 45 хв. = 60 грн.
В групі до 5 дітей.
2. Казкова граматика.
Вартість за 45 хв. = 40 грн.
В групі до 7 дітей.
3. Англійська для початкового рівня.
4. Англійська для середнього рівня.
5. ...
6. ...
Як вам така ідея?
Групи:
1. Вчимося читати.
Вартість за 45 хв. = 60 грн.
В групі до 5 дітей.
2. Казкова граматика.
Вартість за 45 хв. = 40 грн.
В групі до 7 дітей.
3. Англійська для початкового рівня.
4. Англійська для середнього рівня.
5. ...
6. ...
Результат:
вже голосів:
26 (70.27%)
Гарна ідея!
9 (24.32%)
Фу-фу
2 (5.41%)
тиц
Смыкалка
• 21 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
А за зарплату не?
Не зрозуміла ваш коментар. За зарплату навчати у свій вільний час???
Белочкой зови• 21 апреля 2021
Подумайте хорошо над системой оплаты. Нужно брать наперёд за месяц или количество занятий в определённый месяц. Иначе у вас будут уроки, куда явится 1-2 ученика, хотя запишется 5-6. Я занимаюсь этим профессионально, я владелец языковой школы. Очень важна платежная дисциплина, иначе все ваши усилия не будут оправданы. И цена очень низкая. Это может стоить больше.
МощныйШива• 21 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Вчити читати потрібно на уроках.
Крошечка-хаврошечка• 21 апреля 2021
Идея Ок.Но для младшей школы зум категорически не подходит.Вы должны находиться рядом-исправить,поправить и всё в этом духе.И родители сами это прекрасно понимают.Средней школе я замахалася гавкать - откройся,включи звук,пкрестать играть в игры.
P.S. У меня свои курсы ия надудала сворачивать эту клоунаду.
Смыкалка
• 21 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Згодна. Ціна - як для старту.
А далі буде видно.
Так, думаю про абонементи на міс., 3 міс. і т.д.
А далі буде видно.
Смыкалка
• 21 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Вчити читати потрібно на уроках.
А хто ж проти? Вчу. Мої - всі читають.
Лукава_Кiшка• 21 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да. Третий класс, онлайн курсы не получается. Не воспринимает. Зато с радостью идёт в реале к репетитору.
СиренаФеоктистовна• 21 апреля 2021
Мой ребенок занимается в Зуме с 5 лет, первый год сидела рядом и показывала в учебнике, следила за дисциплиной, сейчас сам занимается, но я слушаю и все-равно контролирую.))) Так что пробуйте!
Белочкой зови• 21 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Згодна. Ціна - як для старту.
А далі буде видно.
Да, можно абонементы, но с каким-то ограниченным сроком действия. Сделайте программку занятий, чтобы можно было показывать потенциальным ученикам.
МощныйШива• 21 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
А хто ж проти? Вчу. Мої - всі читають.
А! Вы для других? Я думала своим ученикам навязываете)
Смыкалка
• 21 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Звичайно, для інших.
Мадам Тю-лю-лю• 21 апреля 2021
Зробіть презентаційний ролик, з учнем Вашим який встигає, щоб люди бачили, що Ваш підхід працює.
Крошечка-хаврошечка• 21 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Святая правда.Лично я периодически мониторю конкурентов.И как же они в уши заливают,что зум - это круть крутейшая и в этом же духе,пока не ответишь аргументировано.
МощныйШива• 21 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Звичайно, для інших.
Еще раз извините) Думала платный факультатив продвигаете со своими детьми.
Смыкалка
• 21 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Дякую, чудова ідея!
Смыкалка
• 21 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Ні.
Здрасьтенька• 21 апреля 2021
Автор у меня дочка занималась в групповых занятиях онлайн. Я вам скажу если больше 3 человек в группе это зря потраченные деньги и время. При том что уровень английского у неё хороший для своего возраста.
Смыкалка
• 21 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Не згодна. Зараз вимушено, на карантині займаємося по 10-15 дітей.
Результат є.
2-3 дітей - теж варіант можливий, але оплата за дитину буде вища.
Результат є.
Засомневаю• 21 апреля 2021
Я бы своего ребёнка за такую стоимость точно подключила хотя бы попробовать. Название ’ казкова граматика’ заинтересовала сразу. Если она будет преподноситься так же как и называется,то думаю занимались бы дети )) единственное, не понятно на какой возраст это рассчитано. Моей 7, читать умеет. Если бы ’учимся читать’ было каким-то интересным уроком чтения, где они ещё б и слова запоминали, обороты, переводили и т.п было бы интересно.
Смыкалка
• 21 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Дякую за коментар!
Здрасьтенька• 21 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Результат є.
Ну Наша школьная учительница тоже думает что у неё офигенный результат от онлайн обучения
МеняАЖтрусит• 21 апреля 2021
Сыну 7. Не читает. Если онлайн будет 5 чел и занятие 45мин, то пока читают 4 других человека, что делает мой? Тупо слушает? Деньги на ветер. Лучше добавлю до репетитора- чуть дороже, но ребенок отработает 45 мин.
Добрый Йиннот• 21 апреля 2021
’А моего Васеньку аж на 5 минут меньше послушали, чем Петю’, - подумайте, как вы будете работать с возражениями.
Родители, стоящие над душой, - ’мечта’ любого репетитора.
Жена аллигатора• 21 апреля 2021
Сделайте пробный бесплатный урок.
Но я как родитель рассуждаю - на пробный урок записала бы, чтобы посмотреть, подойдёт ли ребёнку онлайн обучение. А сразу платить за месяц, а тем более за 3 не решилась бы
Королева спама• 21 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Моему тоже 7. Читает пока только короткие слова, 1 класс.
Занятия в зуме есть, но это потеря времени.
Я бы за групповые в зуме не платила.
Старшему 10, он индивидуально занимается. Иногда ходит, иногда по зуму. От этого толк есть.
Я бы за групповые в зуме не платила.
Бабка_в_кедах• 21 апреля 2021
Я бы поставила под сомнение компетентность учителя, который учит читать отдельно от всего остального. Этот навык приходит в процессе обучения. Как вы будете объяснять разницу в произношении cut vs put? Чтобы правильно читать, надо эти слова запомнить. А это уже работа с лексикой