Кисельная барышня• 21 апреля 2021
Помогите с заданием по англ. Пожалуйста! 10 класс
Ребёнок на дистанционке, я объяснить ничего не могу, немецкий учила.
КошкинДом• 21 апреля 2021
такие все родители смешные, учите языки и прививайте это детям, я тоже учила немецкий и английский, как не можете объяснить модальные глаголы, если знаете немецкий, это нонсенс

Кисельная барышня
• 21 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом

Можете тогда Вы объяснить ?
Реанимация• 21 апреля 2021
Как вы себе представляете объяснить несколько грамматических тем?
Обратитесь к репетитору