Всем добрый день, у меня вопрос. На какое отделение при отказе возвращается посылка ??
У меня купили укр. Почтой ,, олх доставкой,, при оформлении поставила стандарт. отделение (175), с которого всегда отправляю . Теперь, человек отказался, и посылка едет вообще на другое отделение (93) когда оформляла накладную, писало моё обычное отделение(175), но при отправке написано, что накладная создана на другом отделении 93(куда сейчас едет возврат).
У кого было, девочки, куда возвращалось?? Туда, где создано, или туда, откуда отправляли
ДА да да• 21 апреля 2021
явно должна приехать в ваш район .
у вас на олх где указано ваша точка жилья? вот в этом районе придет назад
ДА да да• 21 апреля 2021
оно само автоматом выбивает отправку экспресс . вы сами не решаете чем отправлять
стандарт или експресс
Ответ дляДА да да
стандарт или експресс
Я про отделение. Я при подтверждении доставки указала своё близ.отделение (175) но почта почему то пишет, что оформлена на 93, куда сейчас возвращается посылка ((
ДА да да• 21 апреля 2021
Ответ дляalicearies
пост 4
ДА да да• 21 апреля 2021
Ответ дляalicearies
все правильно
Ответ дляДА да да
все правильно
Всмысле правильно, как раз наоборот :(
Творю чудеса• 21 апреля 2021
Медсестричка• 21 апреля 2021
У меня вернулось на центральное. Хорошо, пригород, отделений немного
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2021
Ответ дляalicearies
Странно, я отправляю через день укрпочту и у меня не просит подтвердить отделение
Творю чудеса• 21 апреля 2021
У меня тоже возврат,вот жду, когда сообщат и буду идти узнавать,мне ехать очень долго до того отделения
Ответ дляТворю чудеса
Вот на днях тоже тема была похожая,там писали,что в службе поддержки олх так ответили...
Спасибо, а то вот второй возврат, и та же картина. Спрашивается, ЗАЧЕМ ПРИ ПОТДВЕРЖДЕНИИ ПОСЫЛКИ ВООБЩЕ ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА, ЕСЛИ ОНИ ВСЕ РАВНО ЛЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТАВЯТ

Королева спама• 21 апреля 2021
они потом пересылают, набирается там эти возвратов куча, а потом отправят. Это мое отделение, операторы сами в шоке от этой системы и как им повезло, им это все хранить негде так что не думайте перешлют
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну, я про подтверждение ,,Олх доставки,, когда Вы нажимаете там ,,принять заказ,, и потом можно редактировать ФИО, карту для денег и НОМЕР ЧЕРТОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ (откуда будет отправка). Я всегда в этой графе смотрю, что б отделение было моё стандартное (175)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2021
Ответ дляalicearies
Поняла, я и не смотрела , тупо подтверждала
Ответ дляТворю чудеса
Вот, та же картина. У меня два возврата, при оформлении указывала обычное отделение (175). В итоге, одна посылка, пишет, что создана на (93) другая на (002). При том обе отправлены с (175)
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот видите, я как бы тоже не смотрю, просто странно. В графе ,,отделение,, на ОЛХ у меня стоит 175, а при отправке пишет, что создано на 93 или (второй возврат) на 002. А отправка обеих посылок была с 175. Как-то так :((
Электричка• 21 апреля 2021
Ответ дляalicearies
Вам нужно в приложении на карте точно указать ваше местоположение , оно и будет отображался в накладной.
У всех также история , если не выставить.
ДА да да• 21 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
вот об этом я написала.
вот выставила я местоположения оболонь
а отделений много на оболони
выдает не мое отделение
вот выставила я местоположения оболонь
а отделений много на оболони
выдает не мое отделение
Не пью, не курю• 21 апреля 2021
я недавно спрашивала у консультанта олх, сказали возвращается на отделение с которого отправили посылку физически
Лукава_Кiшка• 21 апреля 2021
Ответ дляДА да да
явно должна приехать в ваш район .
Господи, зачем вы несете этот бред?
Налитое яблочко• 21 апреля 2021
Я только час назад общалась с колцентром Укрпочты ( не понимаю, зачем люди обращаются на ОЛХ)
Так вот мне пришел возврат на другое отделение.
Я не могу туда поехать , поэтому позвонила и мне четко всё объяснили .
Посылка потом отправляется на то отделение, из которого была отправлена. Просто это займет несколько дней.
Если что-то хотите уточнить, позвоните на УкрПочту и Вам все расскажут именно по Вашей посылке.
Честно уливляюсь таким вопросам здесь. Неужели только тут сидите и не можете пользоваться другими методами поиска информации
Лукава_Кiшка• 21 апреля 2021
Ответ дляalicearies

Автор, Вы тоже такая интересная. Прежде чем пользоваться чем-то и психовать, прочитали бы правила. Там черным по белому написано, что возврат в то отделение с которого фактически была отправка
Лукава_Кiшка• 21 апреля 2021
Ответ дляalicearies
Возврат на 175
Лукава_Кiшка• 21 апреля 2021
Ответ дляДА да да
пост 20
Что пост 20? Правила на сайте прочитайте. Возврат на то отделение, откуда была отправка
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо, просто сдесь быстрее отвечают, чем в колл центре ;)