с_переулочк­а• 21 апреля 2021

Я в шоке. Руки трясутся, в голове туман....

Девочки.
Не знаю....
Скоро критические дни, грудь болит...
В общем, после душа. "Осматривала" сама себя, подмышечные лимфоузлы , грудь.... и тут, при "придавливании" соска появились зеленоватые выделения ((
Что это такое 😳😨
Да, я понимаю, к врачу бежать.
У сейчас не очень обстоятельства, а обследование затянет ого-го .
elenafr• 21 апреля 2021
Бежать к врачу!

Первая ласточка инфляции• 21 апреля 2021
Не бежать, а лететь к врачу!
Гороховая• 21 апреля 2021
Не откладывать поход к врачу
Соображалочка• 21 апреля 2021
Не паникуйте. Просто идите к доктору, не ждите
Крошечка-хаврошечка• 21 апреля 2021
Не надо труситься, спокойно завтра идите к врачу, хотя бы запишитесь. Без истерик
автор с_переулочк­а • 21 апреля 2021
Девочки, сразу к маммологу?
вАлнуюся сильнА• 21 апреля 2021
Множество вариантов. Не накручивайте себя, идите к доктору, все решаемо.

Беговая дорожка для носа• 21 апреля 2021
к маммологу сразу после месячных надо идти. и сделать узи груди обязательно
Веселуха Муха• 21 апреля 2021
Обязательно к врачу.
Меня тоже беспокоила грудь (одна стала ольше другой сильно + покраснела и была горячей)
Пошла к семейной, она поопальпировала, выписала направления на УЗИ и к маммологу.
Машка-замарашка• 21 апреля 2021
Спокойно, читала, что даже зелёный цвет выделений из груди - бывает, типа лопнула киста, или что-то подобное.
Интернет Бродилкин• 21 апреля 2021
Записывайтесь к маммологу. Вне зависимости от месячных. Врач сразу возьмет выделения на анализ. В идеале конечно на 3-5день после месячных и еще и узи сделать. Но если не попалаете, то идите как есть
Ширли-Мырли• 21 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Девочки, сразу к маммологу?
на УЗИ, как вариант.
Меня не звали• 21 апреля 2021
Сначала на узи, специалист вас успокоит и на всякий случай направит к маммологу. Возможно это мастопатия, которая прекрасно лечится индолом с айхерба. Самое неприятное это вонь от таблеток (реально как будто старое говно за междугородной автобусной остановкой)
ФсеСама• 21 апреля 2021
Автор, не паникуйте. У меня из груди раз в месяц появляются выделения при надавливании. Не придумывайте страшилок сразу. Делаю УЗи каждый год, все норм. Врач сказал, что может такое быть при мастопатии.
Помидорина• 21 апреля 2021
Не так уж дорого. Идете к гинекологу, по записи, через хелси ми. Вам дают направление на маммографию или узи, анализ выделений сделают. Гривен 500 облсдеование, ну 700
Залетная Я тут• 21 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Девочки, сразу к маммологу?
Без УЗИ или мамограммы все равно мало толку. Если до 40 лет - хотя б с УЗИ к врачу. Может, УЗИст скажет, есть о чем беспокоиться или нет. Посмотрит лимфоузлы.
ДА да да• 21 апреля 2021
Была в онко институте- у онко маммолога, делали мазок- все ок.До этого , узи, МРТ головы
Выделение до сих пор есть. Наблюдаю- УЗИ или рентген
Залетная Я тут• 21 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
А направление зачем? Все равно платно. Мне гинеколог дала направление на прием специалиста в институте эндокринологии. Можно записаться бесплатно. Через полгода...
Карта мордвы• 21 апреля 2021
Если у вас мастопатия, то выделения могут быть. Правильно писали здесь-может лопнуть киста. Перед месячными мастопатийная грудь очень наливается и на узи может ложно показать что-то нехорошее. И потрепают вам нервы конкретно. В идеале, нужно идти после месячных. Тогда реальная картина.

Залетная Я тут• 21 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Мне кажется, на хороших аппаратах и сейчас все будет видно.
Залетная Я тут• 21 апреля 2021
Автор, к УЗИсту если пойдете, захватите все прошлые УЗИ, даже если не у них делали. Он сравнит в динамике.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 апреля 2021
Была у маммолога на прошлой неделе, тоже из левой груди при надавливании выделяется капля молока ,но с зеленоватым оттенком. При этом пролактин в норме. Сделала УЗИ и маммографию- мастопатия , зелень из-за расширенных протоков, по всей вероятности есть застой. Доктор сказала, что опасны выделения сукровичные, которые остаются на белье .
Карта мордвы• 21 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Сейчас ей могут поставить ложный диагноз. Я так попала когда-то. Пока прошла дообследования-чуть не поседела.
И пока делать узи. Грамотный врач все увидит.
Залетная Я тут• 21 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Давно это было? Я сейчас стараюсь не экономить на УЗИ. Хожу туда, где аппараты с большим разрешением. Раньше были слабенькие.
Чёрти Шо• 21 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
у вас зеленые?
ФсеСама• 21 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
у вас зеленые?
нет, не зеленые, белесые
Запретный фрукт• 21 апреля 2021
Мамолог, кормили давно?
автор с_переулочк­а • 21 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Не разу не делала узи груди.
автор с_переулочк­а • 21 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Мамолог, кормили давно?
7,5 лет назад
Помидорина• 21 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Направление затем, чтоб знать что смотреть и какой предварительный диагноз. Можно и самому конечно, но лучше сначала к врачу и потом уже туда, куда он отправит