Пэрисхилтонша• 21 апреля 2021
Бросила мужчину, накрывает.
Попрощалась с ним из-за того что нет никаких перспектив, мне не нужно замуж, детей, но разнообразный досуг, отдых хотелось. А ему нет, судя по всему.
Но накрывает из-за тех эмоций за 2 года, нашего красивого знакомства , вечных звонков и смс, каких-то поездок, совместных любимых песен, да блин страстного секса.
Днем ничего, но к вечеру накатывает... Никогда не думала что пошлю его...
Как избавиться от этого состояния?
Пэрисхилтонша
• 21 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вам не нужно замуж? Так жили бы просто вместе
Не хочу. Мне было бы идеальнее всего в гостевых отношениях.
ФсеСама• 21 апреля 2021
А всегда была за клин. Которым вышибают. Понятно, что это будут какие-то временные, недолгие романы, но голову перенастроят в любом случае.
Бабканадвоесказала• 21 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы определитесь, хотите или нет. Если нет, что за терзания души
Японский Городовой• 21 апреля 2021
Если хочется всегда кружиться,то да,частенько нужно менять мужчин.Ибо как не крути,а первоначальная страсть немножко исчезает.
Пэрисхилтонша
• 21 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Со страстью все было ок, не хватало именно эмоций вне постели.
Пэрисхилтонша
• 21 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Есть кандидаты с приглашениями на свидания. Даже в разы лучше, богаче, моложе этого, но ничего не хочется.
ЗлойанОним• 21 апреля 2021
В смысле не нужно замуж? Детей? Вообще никогда или вы это ему транслировали. Гордым видом?
Японский Городовой• 21 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Я может не правильно высказалась.Именно эмоции первоначальные исчезают.Пары переходят на другие отношения,становятся мужем и женой,появляются может детки....Потом,если дружно живете,появляется уважение,забота друг о друге.....Не может быть всемремя конфетно-букетный период.
Пэрисхилтонша
• 21 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Замуж не хочу, детей может не в ближайшем будущем. И то не факт.
ЗлойанОним• 21 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
С Тиндера? Это такие кандидаты, как я барышня, поверьте
Пэрисхилтонша
• 21 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Нет, меня там нет. Знаю о чем вы
) С фб, коллеги можно так сказать)
Ясамаякрасивая)• 21 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне до сих пор не хватает
Беру коньяк, муж музыку включает и ночью секс обалденный
Замужем 14 лет.
ЗлойанОним• 21 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
25 мне
А, тогда все ок. Лет 5 точно есть на определиться с личной жизнью и прочим. Займитесь чем-то приятный и полезным одновременно, отлично отвлекает