долой_лама• 21 апреля 2021

Познакомились с парнем на сз.... и потянул меня кто то

Сказать что у Меня 6 кошек. А он сказал что котов не переносит.
2 часа болтали по телефону. Даже на завтра решили встретиться, и в итоге сказал всего доброго.
Блин, ну почему мне так не везёт:(
Посудомойка• 21 апреля 2021
Лично меня больше отталкивают люди, у которых нет животных. Мне кажется, такие люди плохие, потому что нельзя не любить котиков

автор долой_лама • 21 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Потому что 2-3 - это ещё любовь к животным, а больше - что-то с головой.

Хотя может вы заводчик.. Тогда это другое
Мда...
СпайдерВумен• 21 апреля 2021
А у меня кошатницы вызывают умиление . Вот есть несколько бабушек в соседних домах , всегда чистые ухоженные и такие сердобольные .
Каменная Фрося• 21 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Вот это вы вонючка наверное...потому и слился. И не рассказывайте что от них нет запаха...треш
Меня прет))• 21 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Какое подозрения? Что за клише? Прям прописано в конституции любить животных?
Да. В Конституции хороших и добрых людей
автор долой_лама • 21 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
У меня знакомая есть, у нее в квартире (3к) живет 6 кошек. В жизни не скажешь что в доме есть животные. Чистота и аромат роз везде. Неугомонная монро - 1к квартира и у нее 5 кошек.
автор долой_лама • 21 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Девушка, вы в себе?
От чего я воняю? Я что с ними сплю чтоли?
Меня прет))• 21 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Знает.
Он мне еще рассказывал что если девушка по гороскопу лев или весы - он вообще с ней не будет общаться.
Госпадии, врослый человек
Слоник-тоник• 21 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
В частном доме живу. Они во дворе.
А почему они в коробке так набились,как бомжи ?

Блондинка в Законе• 21 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Может аллергия у человека.
Но автор его не домой к себе тянула. А вообще, пугливый нынче мужик пошёл...
автор долой_лама • 21 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Где было удобно там и уместились.
Они вообще любители спать в ведрах.
Меня прет))• 21 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
У неё 9 кошек. Животные можно любить только не в таком количестве.
Ты или любишь животных, или нет. Тут третьего не дано
Слоник-тоник• 21 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Я не люблю
Люблю собак )
Блондинка в Законе• 21 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Моя лапуся умерла, больше не решаюсь заводить, очень больно их терять
Слоник-тоник• 21 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Где было удобно там и уместились.
Они вообще любители спать в ведрах.
Так ,а где они вообще живут ?
На улице под открытым небом?
любименькая• 21 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Странное мнение.Можно не любить кого удобно.Вы вот все любите?Всех животных?Все цветы? И т.д.Любить котиков это не показатель хорошего человека.
автор долой_лама • 21 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Так ,а где они вообще живут ?
На улице под открытым небом?
У меня дом не на пустыре стоит.
автор долой_лама • 21 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Болела?
Слоник-тоник• 21 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
У меня дом не на пустыре стоит.
Ну так где ?
В сарае ,летней кухне ?
На вашем фото они все так съёжились и сбились в кучу ,будто им коробку на улице в мороз поставили

автор долой_лама • 21 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну так где ?
В сарае ,летней кухне ?
Они любят так набиваться в кучу.
Я им не мешаю. Зимой я им делала теплый домик. Там все были. Спят кто где хочет. Могут на чердак залесть. Там тепло. Могут в гараж, вообще могут все друг на друга залезть и сидеть.
Блондинка в Законе• 21 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Болела?
Было 13 лет, инсульт.(
автор долой_лама • 21 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Было 13 лет, инсульт.(
Жалко.
Понимаю вас.
Таки в курсе• 21 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Я таким не страдаю :) общего нет. Вот нашла такое
прикольно. а они родственники между собой?
автор долой_лама • 21 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Некоторые да.
Но сейчас все сроднились:)
Всегда интересно было - почему они друг друга моют?
Таки в курсе• 21 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
экзот?
Дело было давно• 21 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
А какая связь возвраста и животных?
Не встречала молоденьких девочек кошатниц. Не обижайтесь. А по теме Лучше не пугайте кавалеров сразу своим хозяйством, в этом ничего плохого, наоборот. Но пусть лучше сначала узнают вас.
автор долой_лама • 21 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
Наверно да.
Дело было давно• 21 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Я люблю котиков, только не у себя дома) не все живут в домах, меня не устраивают в квартире все эти лоточки, кучки, шерсть и прочие прелести.
автор долой_лама • 21 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
В квартите этл понятно. Это дур дом будет.
Дело было давно• 21 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
У нас были две кошки в квартире. Переехали мы в 90е из дома в квартиру. И это был кошмар. Кошки не стерилизованные.