Зубная фея• 21 апреля 2021

Подашь на алименты, я тебя повешаю

Это мне вчера сказал мудак, который числится пока мужем... у нас трое детей, буду с ним разводиться.
Моральный урод, не знаю как мне закончить с ним отношения. Собираю на свое жилье
Тарабарщина• 21 апреля 2021
Четвертого рожайте. Чтобы алименты больше

Аннуитет• 21 апреля 2021
Но это не мешало вам, от него три раза быть с животом и рожать. И только не пишите, что моральным уродом он стал резко вчера
Губка Боб• 21 апреля 2021
Постепенно маленькими шажками.
Оловянный_Прагматик• 21 апреля 2021
И что? Можете предъявить претензии тому, кто вас без вашего согласия замуж выдал и держал, когда моральный урод вам детей делал.
соева-сысоева• 21 апреля 2021
Ой, девочки, не осуждайте. Вот живешь, живешь с человек, а потом раз, и из него дерьмо такое прет. Смотришь, и думаешь, где были мои глаза.
автор Зубная фея • 21 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Два, меньшие близнецы
Закусенец• 21 апреля 2021
свекровь вручила вам принца, а вы превратили его в непонятку.
но вы не переживайте, хорошая женщина отмоет, приголубит, нарожает ему еще троих
Бабайко• 21 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Два, меньшие близнецы
Оля?
Колдунья-вещунья• 21 апреля 2021

Я не такая• 21 апреля 2021
Ну с чего вы там собираете, так ото абы поговорить)) ’Повешаю’, это мощное слово.
Да, я блондинка!• 21 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Чтобы мужа сразу на органы продали:) А себе непременно словарь купите, заживете тогда!
автор Зубная фея • 21 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да, именно так и произошло, спасибо, что не осуждаете. Внешне мы вполне благополучная семья, имеем недвижимость, у каждого по машине, свой небольшой бизнес
когдадеЦкие• 21 апреля 2021
Пусть сам вешается.
Бутылка с банками• 21 апреля 2021
Как он собирается вас вешать? Подавайте на алименты и никого не слушайте. Мой муж даже бывшую гражданскую жену содержит.
Кукуша• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Есть ещё ’обсырать’ из этой же оперы и ’похорон’ 🥴
наКоблучках• 21 апреля 2021
а что он так боится алиментов?
Сумчатая кошка• 21 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
не будете вы с ним разводиться. поругались что ли?
Я не такая• 21 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Та ладно, до 6 лет формируется характер и прочие навыки. Потом усиливаются. Просто сначала дурой слепой притворяются, люблю не могу, плохого не вижу, типа ’перевоспитаю’, а потом :’ ой, не вышло’, ’стал плохим, странно’.
автор Зубная фея • 21 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
а что он так боится алиментов?
Жадный

Точный_сантиметр• 21 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Верю вам, на моих глазах случилось похожая ситуация в подруги. Раньше тоже думала, что козлами не становятся а рождаются. А тут просто на глазах мужик за год в полного козла превратился
Перемелица• 21 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Не.
На 3х и более - 50% дохода.
Это максимум.
Так что хоть 3, хоть 10, разницы нет, автор уже играет по максимуму
соева-сысоева• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Со стороны всегда говорить легко, все умные такие. Но все резко чаще всего и происходит. Да, я не спорю, может какие-то нюансы и были, но когда с человеком давно живешь, то списываешь это со счетов.
Точный_сантиметр• 21 апреля 2021
Не бойтесь, видно денюжки припрятал раз боится алиментов. Ничего он вам не сделает, то пугает просто, жлобится.
А если не хочет платить, то лишайте родительских прав и вам как матери одиночке будут платить мат.помощь.
Перемелица• 21 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
И у моей.
Всегда считала идеальным мужем и идеальной парой.
Первая любовь, ей 15, ему 17.
Встречались - расстались, позже сошлись, через годы, ребенок родился.
Уж такой положительный был..
Через 10 лет разлюбил, как сказал. унижал, оскорблял, выгонял, квартира на его отце, у нее 1/3 в трешке с папой и сестрой.
Ей идти по большому счету некуда было, очень тяжело, она на кто больше минималки, у него доход под 100 тыс, неофициально, разумеется, официально минималка, алименты 2 тыс.
Бутербродница• 21 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Согласна! Мой мне заявил: «...значит раньше у меня к тебе были чувства», а теперь типа их нет и всё, что обещал, аннулируется.
СкокоМнеДадите• 21 апреля 2021
Ответ дляБабайко
Оля?
Петя
Бабайко• 21 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Петя
У близкой знакомой похожая ситуация, любовь и все хорошо, вторую беременность планировали, оч хотели оба, после рождения двойни ’ушел в работу’, стал больше зарабатывать, но крышу снесло. Даже близкие знакомые заметили, она скрывала долго.
Сусановна• 21 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Так бывает, когда любовь проходит, к сожалению. Сама с таким столкнулась. Мене никто не бил не унижал, но иначе как моральным уродом своего бывшего мужа назвать не могу. Потому что человек не смог нормально уйти...
KarishaLove• 21 апреля 2021
За угрозы пишите заяву в депортамент служб по делам детей и ювенальную полицию.Попускаються,проверено,они только против женщин смелые,а по факту трусы.
Фамильная фондюшница• 22 апреля 2021
Смотрите по ситуации, если у него белый доход, подавайте на алименты и пусть хоть усрется. Если минималка, то шлите нахер, лишайте родительских прав, чтоб не просить в будущем разрешение на то, чтоб свозить детей на море и чтоб в далеком будущем он не требовал алименты от детей.