Цыбулька• 21 апреля 2021

родила 10 дітей

шок! У 56-летнего Галипа и 23-летней Кристины Озтюрк одиннадцать детей, десять из которых рождены суррогатными матерями. Появились малыши на свет в течение одного года. Самому старшему - 10 месяцев, младшему - несколько недель. Почему семья из Грузии приняла такое необычное решение и не собирается останавливаться.
https://doctorpiter.ru/articles/28114/
СиренаФеоктистовна• 21 апреля 2021
оно Вам надо??
Мастер Пис• 21 апреля 2021
больше там детей уже
Сегодня не целуюсь• 21 апреля 2021
Он миллионер
Может себе позволить
Может хочет свою футбольную команду, он еще и турок
Сорока белобока• 21 апреля 2021
Вы прикалываетесь??? Посмотрите про украинцев которые родили от сурмам 11детей и вывезли их куда то
Онанимный пользыватель• 21 апреля 2021
Так так так, и шо?
Кумушка• 21 апреля 2021
Так у этой девушки рожали суррогатные матери.
А на ЗУ есть семьи(видела по новостям),где по 18-20 детей-рожают каждый год сами.
И папы,с запинкой имена перечисляют детей
Домашка• 21 апреля 2021
Если бы сама эта женщина родила, а так..
Астоновитесь!• 21 апреля 2021
Это сколько денег на каждую суп маму.
На сыль не переходила, наверное могут позволить, но в 23 года,,))))) 😆 сколько няней надо, с ума сойти
Хомо_сапиенс• 21 апреля 2021
Ответ дляКумушка
Подписана и девочку с моего города,у которой 7 детей,ей 30 с маленьким хвостиком.Выглядит отлично.
Надежда наш компас• 21 апреля 2021
даже интересно как они потом детям объяснять их рождение будут. Или через 10 лет это станет уже мейнстримом?
Здрасьтенька• 21 апреля 2021
10 тыс всего за ребёнка! Брехня!
Онанимный пользыватель• 21 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вечно беременная)
Кумушка• 21 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
И Слава богу.
А я видела тех, которым по 48-50 и у них 18-20 детей(в новостях-) выглядят не очень
Надежда наш компас• 21 апреля 2021
смущает дешевизна сурмамы, и еще откровенное вранье Кристины...
Кристина утверждает, что сама ухаживает за детьми, кормит, гуляет, следит за их режимом дня и даже ведет дневник, в котором записывает все подробности жизни каждого малыша - что съели, как сходили в туалет, много ли плакали и какие изменения произошли с телом.

- Я не знаю, сколько будет у нас детей, но мы не планируем останавливаться на 10, - заявила Кристина. Она не исключает, что родит ребенка сама, но на данный момент это ’непрактично’ с таким количеством малышей на руках.
Хомо_сапиенс• 21 апреля 2021
Зашла на Инстаграмм страницу к ней и не могу понять,девочка Вика блондинка старшая,это ее дочь родная?
Надежда наш компас• 21 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
там же в статье написано. она с турком познакомилась когда на отдыхе с дочкой была) рисковая дама, мягко говоря)
Леди_в_ночи• 21 апреля 2021
Попахивает криминалом
Єдина Країна• 21 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, от первого мужа . На Багине уже читала о ней
Ромашка_Бегемотовна• 21 апреля 2021
Ответ дляКумушка
Ніколи не могла зрозуміти в чому ціль от цього всього ?
Ромашка_Бегемотовна• 21 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
В моєї сусідки 5-ро,теж гарно виглядає,ще й коханець молодий їздить
Я такая наивная• 21 апреля 2021
было уже

я посмотрю на нее через 8 лет с 10 детьми (или 30 сколько там будет) на дистанционке с поделками :)))
советский цирк• 21 апреля 2021
Мне 36,моему самому младшему брату 18 лет,нас 13 в семье,маме 57 лет,до 50 лет каблуки,макияж,прически, это все без нянек,дома постоянный детский сад,старшие за младшими,а теперь когда у многих свои дети вообще дома целые свадьбы собираем всегда весело и сумашедшая поддержка и помощь друг другу,можно целый год по гостям ездить по всей стране)))хотя когда были маленькие клеймо многодетные было неприятно и все сразу думают,если многодетные значит неблагополучные)))дети счастье главное как в семье все настроено и от родит воспитания и восприятия все зависит
Для драки• 21 апреля 2021
Ну у мужика явно псих расстройство, а жона его очень любит деньги. Других причин размножаться за год необдуманно, как тараканы, у разумных людей нет.
Самый финиш будет, когда папа от дурдома устанет, сбежит и инста-мать без нянек окажется в суровой реальности.
Дерево береза• 22 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
ну-ду, ну-да, одела каблуки и пошла кушать готовить на 15 человек и так каждый день. в таких семьях действительно младшими занимаются старшие, а не мама.