ДваДваВосемь• 21 апреля 2021
Сыну уже 4 года. Постояно лезет и трогает мою грудь.
Без меня не засыпает, трогает мою грудь и засыпает. Потом может среди ночи опять просить потрогвть грудь. Уже так надоело..
Обьясняю ему. А он говорит что он ещё маленький и без сиси не может..
Как быть?.
Результат:
вже голосів:
39 (55.71%)
Запрещать, не давать
26 (37.14%)
Пройдёт
5 (7.14%)
Другой вариант
Котя_люлю• 21 апреля 2021
Конечно уже хватит. Купите с ним мягкую игрушку, расскажите , что теперь это его друг для обнимашек. И что отныне мамину грудь трогать нельзя - у него теперь есть для этого друг.
Главный котик• 21 апреля 2021
У меня такое тоже было. Даже когда моя мама приезжала, тоже ее грудь трогал. Само прошло, не парьтесь.
Сеточка• 21 апреля 2021
Моя дочь после завершения гв,на сон ,теребила родинку в подмышке,бесило, но потом сошло на нет.
Сливочная пенка• 21 апреля 2021
В четыре года это ещё не критично.
Я родила, старший в 7,5 лет просит сисю. Вот это капец. И обижается, мол, младшему ребёнку даю, а ему - старшему - жадничаю
Краля-Галя• 21 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
В четыре года это ещё не критично.
Ревнует)))
Сеточка• 21 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
В четыре года это ещё не критично.
У нас такое было,дочери на момент рождения сына было 4 года,то просила тоже)
Слоник-тоник• 21 апреля 2021
Вчера была тема, где за ж..пу трогал и тоже пацан 4 года. Совпадение?
Сливочная пенка• 21 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ревнует)))
Да, я пытаюсь объяснить,
Что это для малышей и ты сосал грудь, когда
Тебе столько же было - но нет и все, подавай грудь
Сливочная пенка• 21 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Знаю некоторые дети, которые были отлучены от груди незадолго до рождения младшего ребёнка - вновь начинают Сосать грудь на пару.
Плакат с автографом зимы• 21 апреля 2021
Говорите, что не нужно трогать, что вам не нравится,не приятно
Первая леди колхоза• 21 апреля 2021
Моей 4,5 года. До сих пор иногда руку засовывает. Когда вместе засыпаем, когда болеет, обидно. Спрашиваю зачем, она говорит что очень любит титю))) она ( титя) ее любит , жалеет и успокаивает. А мама и порывать может.
Армейская• 21 апреля 2021
Растут мамины детки
Сыночки и дочки
В четыре года уже можно отпустить ребёнка, отвлечь, обьяснить и так далее
Сыночки и дочки
Армейская• 21 апреля 2021
Автор, а Вы дайте ему грудь
Скорее всего, он откажется, когда дойдёт до дела
Армейская• 22 апреля 2021
Плюс, предложите ему одеть памперсы, если он хочет побыть маленьким
Только все с добром, без иронии
Уравнобешенная• 22 апреля 2021
Шо ж вы, некак мать, а? Ну потерпите немного, сколько до той армии осталось. Там уже замком взвода отлучит от сиси малышика.
В рот не ложи• 22 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Только все с добром, без иронии
Колясочку и пинетки еще можно купить ...
АсобеннАя• 22 апреля 2021
Моему 6. Уже очень редко, но бывает.
Стараюсь объяснить. Это такая же часть тела как и другие, но в обществе не принято её показывать и трогать чужую.
Но я же не чужая)) логика побеждает
АсобеннАя• 22 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
У вас уже был опыт? Помогло?
Носки на подтяжках• 22 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Ох, как знакомо! Моему 4,5 года, он до сих пор трогает родинки. И говорит, что они его друзья🙈 Стараюсь не давать, а то может до боли заколупать...
Швидка Настя• 22 апреля 2021
У моего в садике мальчишки сказали,сиськи наше все, иногда говорит так смеемся все вместе
АлывердЫ• 22 апреля 2021
Моему тоже 4 года, но он успокаивается при касании о тело. Ему всегда нужен живот и грудь. Грудь не даю и он об этом знает. Объяснила, что это моя часть тела, а не его и мне не приятно когда он взрослый туда целиться. Может положить руку в районе декольте, разрешаю, но не больше. Это тоже его успокаивает.
Объясняйте, дети понимают. Завершала в 1,10 с 2-х лет прекрасно понимает. Но моё тело у него как защита и успокоение. Когда устаёт на улице, прижимается даже к ладони щекой.
Говорите с ребёнком!
dahashutka19• 22 апреля 2021
Я такое сразу пресекаю. Обнимашки с удовольствием, а грудь извините. Мне не приятно
dahashutka19• 22 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
В четыре года это ещё не критично.
Капец)) он же шутил ?