фан L.O.S.T.• 22 апреля 2021
Горло. Ковид
Ужасно печёт горло. У кого такое было-что вам помогало? Чего ждать дальше? Двое детей на руках, переживаю(
фан L.O.S.T.
• 22 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так у вас Ковид или фантазия ?
Положительный тест
Шальная коклетка• 22 апреля 2021
У меня очень-очень болело в первые дни ковида, потом рассмотрела афты на дужках в горле, по типу афтозного стоматита. Мазала Холисалом и полоскала Стомаликом, быстро стало легче.
фан L.O.S.T.
• 22 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо большое. А температура была?
Трусы с капюшоном• 22 апреля 2021
Ковид не ковид нужно полоскать и вымывать инфекцию, чередовать компоненты, и делать это постоянно. Тогда меньше шансов что опуститься ниже.
Шальная коклетка• 22 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо большое. А температура была?
37,6 максимум
Скользкая• 22 апреля 2021
При Ковид так же лечат симптоматически. Мне прописывали Декатилен и спреи с обезболиванием. Брызгала Египетский с ледокаином.
Гопница-Советчица• 22 апреля 2021
У ребенка и у меня с горла и началось...он охрип на день, у меня болело и першило полдня... потом еще сутки медленно росла температура... до 38. На сл день упала, а потом как гахнула под 39.5 и на 10 дней...
Стебель_березы• 22 апреля 2021
У мужа Ковид начался с горла,потом как-бы вылечили.Дальше появилась температура на КТ поражение лёгких 30% Автор не затягивайте лечение
КАПСЛОЧНИЦА• 22 апреля 2021
Я 2 недели как заболела,муж 10 дней, уже 4 дня жалуеться что печет горло.Он пшыкает Тантум Верде,декатилен, септефрил,и полощет фурацилином.
Но ничего не помогает...смотрела горло оно не красное,а печет и колет говорит дико...как будто стекла наелся...
фан L.O.S.T.
• 22 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И у меня также
СМСница• 22 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А потом как выходили из этого? Какая сатурация была?
Гопница-Советчица• 22 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Хорошая, на 8-9 день только опустилась до 93-94...
Но я уже в больнице была.
Выводили гормоном. Без него темпа держалась.
Но это немецкая больница. Они не спешат лечить. Симптомы снимают, и то не спеша. Капельницу сама попросила, поставили. Я была в шоке что так можно))
Но я уже в больнице была.
СМСница• 22 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Но я уже в больнице была.
У мужа на 9й день 92 сатурация, уже колю Дексаметазон. Боюсь страшно. Пневмонию не подтвердили пока.
Гопница-Советчица• 23 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Вот и у меня в такой период упала. Просто организм устал.
И пневмония была.
Пусть не спит на спине и гимнастику лёгкую делает.
Гормон должен помочь. Я пила, правда, не кололи.
И пневмония была.
СМСница• 23 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
И пневмония была.
Дома вылечились? Какой гормон пили и сколько дней?
Гопница-Советчица• 23 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Нет, в больнице. Гормон не знаю, приносили в таблетках и все. Я не в Украине.