No problems• 22 апреля 2021

почему его подрывает и что мне с етим делать? муж....

много лет мой супруг работал в налоговой службе, год назад уволился по состоянию здоровья, оформил пенсию, отдохнул, сейчас он работает в гос структуре, с нормированным графиком, с 8 до 17, чему я очень рада, мне небольшая помощь с детьми - деток 2- младшая школа и сад. раньше он в 7 утра уезжал на работу и возвращался в 8 вечера.
его и мой доход позволяет нам ежемесячно откладывать неплохую сумму.
я так же на работе, у нас есть 2 квартиры, машина...
супругу нет 40.
ему все не то.... то рассказы кто из знакомых какой бизнес открыл,хотя себя он в бизнесе не видит, да и сбережений на открытия бизнеса у него нет, то рассказ о том, что хочет жить в частном доме и неплохо бы купить землю под застройку, вчера вечером говорит мне - как ты относишься к тому что я например обучусь ай-ти или уеду дальнобойщиком в Польшу?
я взбесилась.... говорю что ты меня на качелях катаешь? то бы в бизнес хочешь, то дом хочешь, то ай-ти, то дальнобойщиком...
я его просто не понимаю...
есть дом, есть семья, детки ростут маленькие. что его подрывает, что мне с этим делать и когда это пройдет...
кто проходил через такое?