Клептоманка• 22 апреля 2021

Очки

Всем доброго дня! Подскажите, какие очки будут актуальны в этом году и какие бы посоветывали на маленькое лицо овальной формы. Всем заранее спасибо!
Там-тарарам• 22 апреля 2021
Как раз смотрела передачу, сейчас на крупных сайтах есть опция сканировать лицо со вснх ракурсов как для айфона и потом виртуально примерять

Печенюшка• 22 апреля 2021
Авиатор всегда будут в моде
Соседушка• 22 апреля 2021
Автор, а вы каждый год новые, актуальные покупаете?
Ку-кусик• 22 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
я да)
Пацаааааааан• 22 апреля 2021
авиаторы люблю.
вы на каком сайте смотрите?
Соседушка• 22 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
я да)
Сочувствую
Ку-кусик• 22 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Сочувствую
почему?)
Соседушка• 22 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
почему?)
Мне жаль людей, которые стараются, каждый сезон в тренде нужно быть, а через пару месяцев думай, куды ж его спихнуть, неактуальное это барахло. В итоге, ресурс потрачен, и?
Ку-кусик• 22 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Продать, подарить, выбросить

Соседушка• 22 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
Продать, подарить, выбросить
Я ведь не спрашиваю, куда девать, я спрашиваю зачем вообще заморачиваться. Есть вещи, актуальные уже много лет - классика. У меня таких 2 пары очков, одна в машине живёт, одна в рюкзаке. И вуаля
Пупс• 22 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Так может для автора это обыденное дело. Новые очечи прикупила, старые в ведерко мусорное шмяк и все. И дырку в бюджете это не делает и не заметно даже. Я бы так хотела, а не носиться как я сейчас, с прошлогодними, ремонтировала.
Ситечко для мыслей• 22 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
И я каждый год

Они царапаются
Дужки растягиваются
При чем все , не важно за сколько денег куплены
И чехлов у меня уже десяток
Соседушка• 22 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
И я каждый год

Они царапаются
Дужки растягиваются
И чехлов у меня уже десяток
Если купили недешевые, качественные, с нормальной линзой, то не грех раз в сезон заглянуть в оптику - вам их там в порядок приведут за копейки.
Ms. Iphone• 22 апреля 2021
1 и последние
Соседушка• 22 апреля 2021
Автор, извините за офтоп, у меня маленькое овальное лицо. Ношу похожие к фото 1 по форме
автор Клептоманка • 22 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
авиаторы люблю.
вы на каком сайте смотрите?
На сайте люксоптика.
Пацаааааааан• 22 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
На сайте люксоптика.
Спасибо. Я смотрю - знакомые модели. Тоже там покупала. Кстати, ищу себе авиаторы, но без примерки боюсь не угадать, у меня овальная форма лица, могут быть большими