Рожки-да-ножки• 22 апреля 2021
А що для вас класика в сережках? Актуальна в будь який момент
Версія гугл при запиті, не моя)
Мені особисто ці варіанти не подобаються, але здивувало, що при запиті вони висвітились.
А що для вас класика?
Леннон_Жив!• 22 апреля 2021
1.2.5 классика. Я люблю пуссеты вообще и с одним камнем на высоком карбсте- особенно.
Рожки-да-ножки
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Такі?
Рожки-да-ножки
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Доречі за 5 номер, то я б ніколи не подумала, що це класика. Були подібні радянські.
С перепою• 22 апреля 2021
У меня есть ’малинки’ с хорошими камнями, есть дорожки , наверное это и есть классика. А вот самые универсаные это пусеты среднего размера с одним камнем.
Рожки-да-ножки
• 22 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Ой, заплутали. Малинки це що? і як вони виглядають?
Рожки-да-ножки
• 22 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Чи це такі?
Хлопаю ресницами• 22 апреля 2021
Фото 2-4, у меня такого плана.
Люблю их. Оптимальный вариант, и да, классика жанра)
Такие как на 1 и 5 фото не люблю.
Такие, как показывали ниже, типа гвоздиков, я ношу второй серёжкой.
У меня две серьги)
Такие как на 1 и 5 фото не люблю.
У меня две серьги)
Леннон_Жив!• 22 апреля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Такі?
Да. У меня несколько в таком карбсте как на первом фото с разными камнями -лучший для меня розовый аметист. Еще есть голубой топаз дымчатый топаз, зеленый не знаю что шпинель, наверное и фианит(очень красивый, очень похоже имееено на Ваше фото. Я люблю не мелкий камень. И есть в белом золоте фианит как с последнего фото. Другие сережки я почти не ношу. Хотя еще люблю - у меня такой овал с... что-то белое непрозрачное, но не перламутр, с английским замком - универсальные тоже. Есть жемчуг - мама подарила -не ношу.
Леннон_Жив!• 22 апреля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Так советские ювелирные заводы классику и делали. В представлении того времени, конечно.
Рожки-да-ножки
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не спорю) просто сейчас дорожки, Пуссеты вижу в продаже. А эти цветочки особо и не встречала
. Для меня уж слишком нафталином попахивает.
Бабушка-байкерша• 22 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сонласна, для меня классика тоже фото 1,2,5
Леннон_Жив!• 22 апреля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
5 -это классическая бриллиантовая огранка и бриллиантовый карбст. У меня такое помолвочное кольцо. Уже и нафталин перестали применять, а огранкой все пользуются. Ну и 1 близко, там еще вокруг маленькие камешки посажены. Ну, а 2 -дорожка, тоже классика.
Но мода все равно существует в ювелирке, немножко медленнее меняется.
Кима_кепка• 22 апреля 2021
1 и 2 да, классика в разных металлах и с разными камнями. У меня есть вариант 1 именно в том исполнении как на картинке
Рожки-да-ножки
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Если о моде, а что для вас антитренд в ювелирке? Вижу, что вы разбираетесь в подобной тематике. Я же чисто визуал оцениваю
Рожки-да-ножки
• 22 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Такi
О, цікаво, буду знати, що це малинки. Такого плану сережки бачила в ювелірних. Тепер зрозуміла про що ви.
Ща как дам• 22 апреля 2021
Рожки-да-ножки
• 22 апреля 2021
Ответ дляЩа как дам
Для меня классика это вот что-то такое и как у вас на 2-м фото. Золото, серебро - без разницы.
Спасибо за мнение