На циголках• вчера в 17:59

распродажа бриллиантов в столичной

что это за брюлики ? подделка? слишком дешевые изделия

https://stolychnashop.com.ua/ua/p/zolotye-sergi-s-...
После 18• вчера в 18:01
Лабораторные бриллианты мб?

Околовита• вчера в 18:02
этим моделям уже сто лет
может причина в этом
Водійка хімарса• вчера в 18:05
Так там совсем маленькие, вокруг них только резьба создает обьем, у моей дочки такие, но с 1, что то около 12 тыс было. Английский замок у них хороший, надежный
Божий одуванчик• вчера в 18:05
Думаю фуфел какой-то , как и буквально все , сделанное в Украине. Стекла в позолоте …
З понеділка на дієті• вчера в 18:08
Ответ дляБожий одуванчик
Стереотип
Божий одуванчик• вчера в 18:10
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Стереотип
Не , жизненный опыт.
Прибираю щодня• вчера в 18:10
Так это крошка, это не бриллиант в нормальном понимании, это отделочные камни. Там нечему быть ценным, цена соответствует уровню бриллиантов.

Надежда наш компас• вчера в 18:11
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Стереотип
совсем нет
Надежда наш компас• вчера в 18:11
Ответ дляПрибираю щодня
боже, какой бред несут с умным видом
отделочные камни
Прибираю щодня• вчера в 18:14
Ответ дляБожий одуванчик
Не , жизненный опыт.
Значит получите опыт покупки в более приличных местах, все в Украине есть.
Прибираю щодня• вчера в 18:14
Ответ дляНадежда наш компас
боже, какой бред несут с умным видом
отделочные камни
Ну да. Так и есть. Это отделочные камни, потратьте время изучите матчасть.
Воздух в банке• вчера в 18:14
По вашему 29тыс за малюююююсенькие дорожки это халявная цена?
Водійка хімарса• вчера в 18:15
Глянула я на эти скидки, на 7 тыс за 2 года подорожали
З понеділка на дієті• вчера в 18:15
Ответ дляБожий одуванчик
Не , жизненный опыт.
Вы ювелир?
Клевотница• вчера в 18:27
Это лабораторные бриллианты. Они вообще ничего не стоят фактически.
Клевотница• вчера в 18:29
Ответ дляПрибираю щодня
Нет, это не крошка. Крошка - это не ограненные осколки. Здесь просто мелкие камешки
З понеділка на дієті• вчера в 18:30
Ответ дляКлевотница
https://stolychnashop.com.ua/ua/p/pomolvochnoe-kol...

И это лабораторный?
Клевотница• вчера в 18:30
Ответ дляПрибираю щодня
Что такое отделочные камни? Я первый раз слышу такое выражение.
Пенек Возмездия• вчера в 18:32
Ответ дляКлевотница
А разве не положено об этом указывать в описании? У Сова обычно пишут
«lab-grown»

Клевотница• вчера в 18:31
Ответ дляЗ понеділка на дієті

И это лабораторный?
Я не знаю. Но может быть с большой долей вероятности. Нужно смотреть сертификат к камню)
Прибираю щодня• вчера в 18:32
Ответ дляКлевотница
Там наверняка 17 граней, это крошка. Не та крошка, которая в ювелирном деле в прямом смысле крошка, а крошка на сленге.
Клевотница• вчера в 18:32
Ответ дляПенек Возмездия
«lab-grown»
В Украине этот момент законодательно не урегулирован. Если считают нужным - могут указать. Не считают - нет
Клевотница• вчера в 18:33
Ответ дляПрибираю щодня
Может и такое быть
Пенек Возмездия• вчера в 18:33
Ответ дляКлевотница
По-моему это неправильно, это обман покупателя. А потом барышни парням истерики закатывают)
З понеділка на дієті• вчера в 18:34
Ответ дляКлевотница
Но в сертификате же написано лабараторный или нет
Клевотница• вчера в 18:34
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так не на все бриллианты есть сертификаты. Даже натуральные
Прибираю щодня• вчера в 18:34
Ответ дляКлевотница
Это камни, которые используются для обрамления остальных для ювелирной композиции. Ну например когда один большой центральные и вокруг него дорожки из мелких отделочных для украшения и композиции вокруг основного. Ценность таких минимальна, упрощенная огранка и продаются мешочками на вес на ювелирных биржах.
Клевотница• вчера в 18:37
Ответ дляПрибираю щодня
А большой - это какой?). ’Большой’ и ’маленький ’ - это понятие относительное. А должно быть определено абсолютно.
И ценность камня зависит не только от его размера.
И естественно- 99% камней в ювелирной промышленности продаются лотами, а не поштучно
З понеділка на дієті• вчера в 18:38
Ответ дляКлевотница
Как раз в Украине законодательно все урегулировано,не пишите ерунду. Государственный геммологический центр Украины выдает сертификаты. Торговля драгоценными камнями в Украине разрешена только при его наличии
Клевотница• вчера в 18:38
Ответ дляПенек Возмездия
Это не обман. Это откровенное наебалово)