Зяблик протестант• 22 апреля 2021
Вы ходите в тренажерный зал?
Результат:
вже голосів:
50 (64.94%)
Нет
24 (31.17%)
Да
3 (3.9%)
Тыц
Скомуниздила• 22 апреля 2021
Хожу. Подпольно. Задолбал этот цирк с тайными проникновениями в спортзал и рестораны. Одесса.
Интеллектуальные оладьи• 22 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет, зэно занимаюсь дома, как заядлый интроверт)))
Я тоже дома по ютубу. На групповые раньше ходила
СернаМоисеевна• 22 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Меня зал напрягает, я себе купила велотренажёр, фитнес резинки и гантели - красота
Я натуралка• 22 апреля 2021
Хожу, но уже месяц все закрыто((( Дома заниматься не могу - лень, ребенок и однокомнатная квартира. А в зале мне очень нравится, наушники воткнула и ни на кого не смотрю.
Интеллектуальные оладьи• 22 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
И я обожаю домашние тренировки. Но конечно нужно иметь простор и отсутствие людей
СернаМоисеевна• 22 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
С этим порядок, у нас частный дом, все по своим комнатам + есть для спорта одна))) В квартире, конечно, особо не развернешься и не попрыгаешь(
Почемучка• 22 апреля 2021
Не хочу с ноября как закрыли тренажерки. Но если б и открыли то не ходила бы.