Смурфетта• 22 апреля 2021
Сегодня вспомнила школьные годы. Как надо мной смеялись
Крутые девочки школы, они всегда были лучше одеты, отдыхали в Тунисе , Испании ( а это 90-е!), меня высмеивали за веснушки, кривые зубы и недостаточную крутость , а я ещё и отличница была.. я им всегда завидовала, к ним липли лучшие мальчики... прошли годы. Я превратилась в красотку, удачно вышла замуж , много объездила стран... и случайно встретила двух: одна бухала, брак неудачный, ещё одна также не сложилась жизнь , вроде за нарика какого-то вышла, потом развелась , в Соц сетях вижу других - серо, уныло. Былой крутости и нет...
Пишущаяся• 22 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
А как это вы вдруг красавицей стали? )))
Помыла голову
Смурфетта
• 22 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
А я и не была страшной) просто подросток с комплексами и плохо одетая, бедные мы были) зубы правда сделала , веснушки пропали)
Кукарикуууууу• 22 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
веснушки и кривые зубы не равно отсутствию красоты
Пушка заряжённая• 22 апреля 2021
И шо?
У всех жизнь по разному складывается. Это открытие для вас?
Смурфетта
• 22 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Дайте автору помечтать
О чем мечтала- есть)
Смурфетта
• 22 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
И шо?
Нет) это я скорее улыбнулась своему внутреннему ребёнку
Пушка заряжённая• 22 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
Ещё что-то вспоините из своей прошлой жизни - обязательно сообщите. Мы всей советчицей будем ждать...
Швабристка• 22 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
И пришли на советчицу бегом это поведать. Вашему внутреннему ребёнку ещё много комплексов преодолеть надо.
Смурфетта
• 22 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
можете пройти мимо-насильно не держу) а тема глубже
ЗдесяЯ• 22 апреля 2021
А я в детстве жила в глухой деревне. Потом подалась в город, с благословеньицем отеческим.
Там устроилась служанкой, а потом встретила богатого молодого человека, которому отдалась в конюшне.
Но у него была злая сестра, строившая козни.
А я забеременела.
Но потом я стала известной белошвейкой, открыла свой дом мод
Помогал мне в этом мой учитель (я же даже читать не умела). Он был в меня влюблён
А я забеременела.
Смурфетта
• 22 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
ок)
Апрель Ивановна• 22 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Замуж вышла))) у меня знакомая такая ’ успешная’. Сама из маленького городка, жила в общаге с сестрой и словила парня в магазине, в котором работала, торговый агент. Пацан вверх пошел, сейчас директор компании. На ней женился. Так теперь такие понты, как будто она с золотой ложкой во рту родилась, хотя по сути сама ничего из себя и дальше не представляет)))
Смурфетта
• 22 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
я из Киева) а муж мой приезжий))
Скромняшка• 22 апреля 2021
Вы превратились в красотку, а красотки превратились в алкашек и наркоманок. И нищебродок.
Мы за вас рады. Фантазируйте еще.
Пушка заряжённая• 22 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А я забеременела.
У вас намного интереснее)))
Упругая попка• 22 апреля 2021
Я в школе тоже класса до 9-го не очень была,ещё и худая ужасно. В 10-м подстриглась и стразу как то поменялась, а то ходила с мышиным хвостиком, как вспомню 😨. В 23 замуж вышла , родила и наконец-то добрала не достающий вес и как-то вообще очень похорошела, прям приятно смотреть 😛
Смурфетта
• 22 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Мы за вас рады. Фантазируйте еще.
а что вас удивляет? бизнес их родителей из 90-х загнулся...а сами они не зарабатывают. они прогуливали школу и тусили вечно
Шкура Шуры• 22 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
Тема банальна ’Вам хорошо,потому что им плохо’))
Смурфетта
• 22 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
нет, девочкам,над которыми смеются,не нужно переставать верить в себя
Ждун с Нибиру• 22 апреля 2021
А тот козёл, который меня в школе травил и подначивал класс меня изводить, стал наркоманом и 2 раза мотал срок. Грех, да, но я рада.
Смурфетта
• 22 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
я помню как в 14 еще ходила в майке-а они мне кричали.что сиськи не выросли? и ржали
Шкура Шуры• 22 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
Сейчас выросли?
Ждун с Нибиру• 22 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
А мне кричали наоборот, мол, систер выросли. У меня к смой первой из класса начала рости грудь и я начала носить бюстгальтер. Вот за это меня и решили чморить
Исправлялочка• 22 апреля 2021
автор я тоже была крутой в школе. я ни над кем не издевалась правда, просто была самой лучшей в школе. школу обожала я там была звездой, куча подруг, друзей, все парни влюблены, душа компании, мисс класса, мисс школы, парни дрались кто будет сидеть со мной. помню на 8 марта учитель сказал подарить каждому мальчику подарок кому то из девочек- все подарки пошли мне...короче школьные годы самые счастливые. выросла- обычная серая скучная жизнь, работаю в маленькой конторке за копейки, средний муж, дети, ипотека и т.д. в соц сетях меня нет-стыдно, будут спрашивать а мне нечем похвастатся. ведь еще со школы я уверяла что стану кинозвездой
ага...так что жизнь она циклична и имеет баланс- кто то в юности пожил хорошо, а потом не очень. а кому то в юности досталось, а потом судьба улыбнулась. вот только сегодня читала про Седакову что она в школе была изгоем и заучкой и жизнь для нее в школе была адом. представляю в каком шоке ее однокласники были когда она стала звездой