Луноликая Вика• 22 апреля 2021
Ребенок 2.9 не хочет есть
Кушает только каши молочные.
Супы,борщи,каши на воде, мясо не хочет есть вообще, если могла скушать курицу в мультиварке, рис, макароны и это уже не хочет. Может скушать сыр, яйцо, хлеб, красную рыбу и то не всегда, ребенок ел очень хорошо и всё, а сейчас просто каторга!
Что делать? Мозг не выдерживает. Это закончится когда то?
Луноликая Вика
• 22 апреля 2021
Ответ дляПросто Мария
Я бы над ячневой кашей тоже со слезами сидела, а потом бы отправила ее в мусорное ведро 😁
Была бы там другая каша, было бы тоже самое.
Тем более приготовила вкусную, рассыпчатую, но нет...
Просто Мария• 22 апреля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Завидую вам
Не нужно завидовать, нужно научиться уважать пищевые интересы ребенка. Не любит суп, значит не любит, пусть ест кашу ту, которая нравится. Никто не говорит, что нужно есть печенье и конфеты целый день. Но, если я не люблю тыкву я ее не ем. Потому мне не особо понятно зачем совать в ребенка то, что на данном этапе ему не нравится. Вкусы меняются с возрастом.
Бабка в тапках• 22 апреля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
На побежит за яблоком, бананом, всем чем угодно, только не есть нормальную еду, вчера над ячневой кашей час сидели со слезами
Я не помню вообще когда я ела ячневую кашу. Сама бы съела яблоко или банан вместо. И ничего. Живу отлично.
Брюльтик• 22 апреля 2021
Из остатков ячневой каши отличные кексы получаются. Добавьте в кашу яйцо, банан, можно яблоко потереть, кефир, муку и распушувач., можно изюм для сладости и в духовку на 30 минут. Я так своему сыну делаю, если вижу, что не ест. Вот вам полноценный завтрак или полдник
Луноликая Вика
• 23 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
Спасибо