Оскорбляю всячески• 22 апреля 2021
Как воспитывать?
Вот в е говорят ребёнка бить по попе нельзя. Говорить, объяснять . И говорят в 2 года ложен понимать что такое нет. Ну как скажите ему донести что нельзя , если орет на полу и ничего не слышит, потом встаёт и идёт делает снова .
Кима_кепка• 22 апреля 2021
Ребенок понимает речь? Если без жестов попросить выполнить простые просьбы- отнеси на кухню, принеси чашку ,
Бабка в тапках• 22 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Может забыть, но через час снова идёт. Берет например свой стул несёт в ванную и включает воду и все на пол льёт. Говорю что нельзя так делать, что мама убирает ей тяжело. Беру на руки и уношу. Начинает орать снова
Защелка на ванной и всё
фан L.O.S.T.• 22 апреля 2021
Все дети разные. Кто-то вообще не истерии, кто-то слушает и понимает сказанное с первого раза. Вам попался такой которому надо говорить и повторять 1000 раз.
фан L.O.S.T.• 22 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Истощит так что начинает кашлять и потом рвоту вызывает
У меня средняя дочка такая была. Пока не научилась говорить и объяснять что она хочет истерила страшно. Но в двум годам я научилась предусматривать ее реакцию и максимально избегать таких ситуаций.
фан L.O.S.T.• 22 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
Истерики все игнорируйте. Даже на улицеч в магазине. Покер фейс
Пусть хоть орет, хоть что. Молча взяли и домой. Молча. И не бить. Успокоился, объяснили, что любая истерики значит, что мы идём домой. Все.
И говорить постоянно с ним.
Это трудно, я понимаю. Сил вам.
И говорить постоянно с ним.
Это трудно, я понимаю. Сил вам.
Не всегда есть возможность просто взять и уйти домой. Иногда это физически невозможно, а ребенок орет и требует свое.
Ку-кусик• 22 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я понимаю. Тогда игнорировать. я осталась одна, когда ребенку было 2 , рядом никого не было. И нужно было и в банк и на почту и а АТБ и на рынок и везде с ним. Это очень трудно. И повторять надо по 100 раз. У меня тоже ребенок не понимает с первого раза. Тут только терпение. Главное, не быть.
Оскорбляю всячески
• 22 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Да, конечно понимает
Первоклашка Я• 22 апреля 2021
поорал и встал, а вы дальше говорите - нельзя.
А как иначе воспитывать?)
Мона Лиза• 22 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А как иначе воспитывать?)
а вы правда не знаете, как иначе?
Оскорбляю всячески
• 23 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
А если попросить повтори? Низя! Повторит?
Говорит зя