22 апреля 2021

Приготовила я, значит, ужин

Вчера купила пол кролика, заднюю часть. Вымочила его ночь ( не спрашивайте зачем, мама так делает и я за нею повторяю), утром замариновала и ускакала на работу. Муж работает дома. За день он подъел все , что было в холодильнике. Еды 0, вся надежда на кролика. Муж спросил ,что на ужин, ответила мясо с салатом. Вот, значит, я его запекла, салат приготовила, зову мужа ужинать. В тарелке салат и ножка. Он мне - это что такое. Ответила - кролик.
Муж заявил, что кролика он есть не будет " он же пушистый, бегал там, не может он есть такое животные" 🙄К слову, я покупаю кроля не впервые. Но раньше снимала филе и тушила с картошкой, делала с овощами и тд. Сейчас же решила, что вполне норм будет кушать ножку.
Съел он свои салат и ходит вздыхает, что голоден. Я на вторую смену ставить у плиты не намерена. В холодильнике мышь висит , есть сыр и овощи.
А он ходит и вздыхает " бедный кролик", " чтобы скушать".
Ну не пздц ли это?
ПАЦАНКА О 22 апреля 2021
ему сколько лет?
(дурак - это навсегда)
автор Я шалунья 22 апреля 2021
32 уже, взросленький
ПАЦАНКА О 22 апреля 2021
список продуктов ему в руки - пусть закупает идёт
когда вернётся - поваренную книгу ему в зубы -- пусть готовит
Гербалайф и Ко 22 апреля 2021
Я тоже замачиваю. Сколько у того у кролика мяса? Ерунда. Закажите пиццу
МамОмужа 22 апреля 2021
А чём проблема? Пиццу закажите, есть доставка из сильпо, в морозилке на такой случай есть сосиски итд.
Аноним с кешбеком 22 апреля 2021
Насчёт кролика я с вашим мужем солидарна. Не понимаю как такое можно есть, брезгую.
Но ходить и вздыхать еще более не нормально. В чем проблема пойти в магазин и купить себе сосисок или другой еды.
бЭйбА 22 апреля 2021
Немного не по теме, мне нравится плов с кроликом
Праздничный сервиз 22 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Насчёт кролика я с вашим мужем солидарна. Не понимаю как такое можно есть, брезгую.
Но ходить и вздыхать еще более не нормально. В чем проблема пойти в магазин и купить себе сосисок или другой еды.
Вы травоядная?
забиякина 22 апреля 2021
Муж дорогу в магазин не знает или телефон пиццерии?)))
Samostoyatelnaya 22 апреля 2021
Ну бо у такому вигляді кролик дуже схожий на Мурчика) Я теж не їм
автор Я шалунья 22 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
А чём проблема? Пиццу закажите, есть доставка из сильпо, в морозилке на такой случай есть сосиски итд.
Я принципиально не хочу в эту сторону шевелиться. В магазин , с так понимаю, он идти не хочет потому что идёт дождь
ТигрЛьвович 22 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
32 уже, взросленький
Пф, я бы и его ножку съела, пусть дальше урчит у него в желудке)))
автор Я шалунья 22 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну бо у такому вигляді кролик дуже схожий на Мурчика) Я теж не їм
Ну, не хуже окорочка куриного на вид)
Samostoyatelnaya 22 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ну, не хуже окорочка куриного на вид)
Ну да, просто курка не сприймається як тварина)
забиякина 22 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну да, просто курка не сприймається як тварина)
А свинья, корова?)
Праздничный сервиз 22 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
32 уже, взросленький
Взросленький сел на шею вам и ножки свесил.
Мужчина дома всё сожрал и не нашел времени приготовить ужин к вашему приходу, ждал, что вы придете и приготовите.
Класс!
автор Я шалунья 22 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Пф, я бы и его ножку съела, пусть дальше урчит у него в желудке)))
Блин, не хотела об этом писать, чтоб не посчитали меня сволочью. Но да, я два раза спросила точно он не будет и слопала его порцию
Бегущаяпо 22 апреля 2021
Это не ваши проблемы. Отдыхайте. Еда есть, а есть ее или вздыхать по углам, это его дело. Значит, не настолько голоден, пусть разгружается, меньше по**кает ))
Мадам БрЮшкина 22 апреля 2021
Согласна с вашим мужем. Не ем кролика, не могу психологически .
ДлинноНожка 22 апреля 2021
Я не ем кроликов, свиней, коров, лошадей, но это мои проблемы, других людей не напрягаю
автор Я шалунья 22 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Взросленький сел на шею вам и ножки свесил.
Мужчина дома всё сожрал и не нашел времени приготовить ужин к вашему приходу, ждал, что вы придете и приготовите.
Класс!
Он не готовит
Пушкининиана 22 апреля 2021
Наверное мультик про косметику посмотрел
автор Я шалунья 22 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Согласна с вашим мужем. Не ем кролика, не могу психологически .
Он ел до этого, жив здоров, не кривился
Малявка-козявка 22 апреля 2021
Нажарьте ему картохи с салом.
Пусть поест мужчина.
Праздничный сервиз 22 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Он не готовит
Это многое объясняет, да 🤣
Ваша семья, ваши правила!😉
Samostoyatelnaya 22 апреля 2021
Ответ длязабиякина
А свинья, корова?)
Корова сприймається, свиня ні) Але я пишу за себе
Осторожная 22 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
32 уже, взросленький
Я в 35 первый раз кролика разделывали,заставили на работе,ревела.
Праздничный сервиз 22 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Блин, не хотела об этом писать, чтоб не посчитали меня сволочью. Но да, я два раза спросила точно он не будет и слопала его порцию
chitay 22 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
32 уже, взросленький
доставку из ресторанов никто не отменял. Только сообщите об этом мужу,- он, наверное, не в курсе
Мадам БрЮшкина 22 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Он ел до этого, жив здоров, не кривился
Потому что незнал что ест. Так проще, когда незнаешь, что это.
Я помню ещё школьницей была, мама приготовила, эти ножки что то отвратительное. Так и выбросили не смог никто это кушать. Это был первый и последний раз с криками у нас.
Если вам вкусно, молодец что съели и его порцию . Закажите ещё пиццу на ужин.