22 апреля 2021

Приготовила я, значит, ужин

Вчера купила пол кролика, заднюю часть. Вымочила его ночь ( не спрашивайте зачем, мама так делает и я за нею повторяю), утром замариновала и ускакала на работу. Муж работает дома. За день он подъел все , что было в холодильнике. Еды 0, вся надежда на кролика. Муж спросил ,что на ужин, ответила мясо с салатом. Вот, значит, я его запекла, салат приготовила, зову мужа ужинать. В тарелке салат и ножка. Он мне - это что такое. Ответила - кролик.
Муж заявил, что кролика он есть не будет " он же пушистый, бегал там, не может он есть такое животные" 🙄К слову, я покупаю кроля не впервые. Но раньше снимала филе и тушила с картошкой, делала с овощами и тд. Сейчас же решила, что вполне норм будет кушать ножку.
Съел он свои салат и ходит вздыхает, что голоден. Я на вторую смену ставить у плиты не намерена. В холодильнике мышь висит , есть сыр и овощи.
А он ходит и вздыхает " бедный кролик", " чтобы скушать".
Ну не пздц ли это?
показать весь текст
Неуловимый Джо 22 апреля 2021
Мне 43. Я вот совсем не веган, но, кролика кушать не могу. Где-то месяц назад наступила песне на горло, купила кролика. Тоже вымачивали, кстати. Очень вкусно потушила.
Нет, не могу:(
И после моих рассказов и муж не особо ел. Ребенок не знал, что за мясо, но он вообще только котлеты любит, поел пару раз и все.
В итоге, дней через 4-5 понесла я этого кролика дворовым собакам. Очень жаль было потраченных денег, даже не сил на готовку. Больше кроликов у нас не будет:)
Приму в дар 22 апреля 2021
Автор, вы просто в тему. Как раз сейчас муж забивает кролей. А я спряталась в доме. Он их выращивает, нянчится с ними целуется. А потом убивает и съедает. Вот как так? Я тоже очень люблю крольчатину. Что только с них не готовим. Кроме жаркого и целиком запеченного масса разных блюд. И фарш делаем, а с фарша и котлеты и пельмени, голубцы фарширую.
В Англии, если соседи увидят, что ты убил кролика, будет тебе пипец. А вот в магазине купить можно. У нас на рынке продают с ножками. Спрашиваю мужа зачем с пушистыми лапками продается, издевательство что-ли? Говорит, чтобы не подсунули кота. Тушки очень похожи. И вместо кролика вам могут продать кота! А вы его съедите. Может ваш муж этого испугался?
Праздничный сервиз 22 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Согласна с вашим мужем. Не ем кролика, не могу психологически .
А все остальное - бегающее ваша психика воспринимает? 😂😂
вентиляторная 22 апреля 2021
А я сегодня кайфонула)) с работы пришла, а у меня на столе картофель в мундире, салат из молодой капусты с огурчиком и зеленью, селёдка и пара сосисок .. не муж а золото! Приготовил из тех продуктов, что были в холодильнике)
Nyukta 22 апреля 2021
А что такие бывают?
dieforlife 22 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Согласна с вашим мужем. Не ем кролика, не могу психологически .
И у меня та же история. Хотя мясо ем, а кролика - не могу
забиякина 22 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Корова сприймається, свиня ні) Але я пишу за себе
Какая вы избирательная😂
Блины со смайликами 22 апреля 2021
я тоже кроликов не ем, но странно, что муж пытается переложить свои проблемы на вас. хочет есть - пусть приготовит или закажет. представьте себе обратную ситуацию - вы работаете дома, сожрали все что было, он пришел стал к плите приготовил ужин, вы носом покрутили и ноете что голодная. ну не цирк ли? )))
Малявка-козявка 22 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Автор, вы просто в тему. Как раз сейчас муж забивает кролей. А я спряталась в доме. Он их выращивает, нянчится с ними целуется. А потом убивает и съедает. Вот как так? Я тоже очень люблю крольчатину. Что только с них не готовим. Кроме жаркого и целиком запеченного масса разных блюд. И фарш делаем, а с фарша и котлеты и пельмени, голубцы фарширую.
В Англии, если соседи увидят, что ты убил кролика, будет тебе пипец. А вот в магазине купить можно. У нас на рынке продают с ножками. Спрашиваю мужа зачем с пушистыми лапками продается, издевательство что-ли? Говорит, чтобы не подсунули кота. Тушки очень похожи. И вместо кролика вам могут продать кота! А вы его съедите. Может ваш муж этого испугался?
В Англии всех жителей сделали амёбами бесправными.
А наш человек сможет выжить в любой ситуации.
вашему мужу.
Я и сама, как вы, тендитна квиточка, а муж мой, как ваш, с таким не пропадёшь и с голоду не помрёшь.
elenafr 22 апреля 2021
Так пусть пойдет купит и приготовит себе что-то.
все по ГОСТу! 22 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Насчёт кролика я с вашим мужем солидарна. Не понимаю как такое можно есть, брезгую.
Но ходить и вздыхать еще более не нормально. В чем проблема пойти в магазин и купить себе сосисок или другой еды.
А что лучше? Гормонально-антибактериальная курица?
Осторожная 22 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Автор, вы просто в тему. Как раз сейчас муж забивает кролей. А я спряталась в доме. Он их выращивает, нянчится с ними целуется. А потом убивает и съедает. Вот как так? Я тоже очень люблю крольчатину. Что только с них не готовим. Кроме жаркого и целиком запеченного масса разных блюд. И фарш делаем, а с фарша и котлеты и пельмени, голубцы фарширую.
В Англии, если соседи увидят, что ты убил кролика, будет тебе пипец. А вот в магазине купить можно. У нас на рынке продают с ножками. Спрашиваю мужа зачем с пушистыми лапками продается, издевательство что-ли? Говорит, чтобы не подсунули кота. Тушки очень похожи. И вместо кролика вам могут продать кота! А вы его съедите. Может ваш муж этого испугался?
Мужа Саша зовут?)
МамОмужа 22 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я принципиально не хочу в эту сторону шевелиться. В магазин , с так понимаю, он идти не хочет потому что идёт дождь
Раз принципиально, то не шевелитесь
elenafr 22 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Нажарьте ему картохи с салом.
Пусть поест мужчина.
Пусть сам нажарит. Здоровый мужик. Почему автор должна это делать?
все по ГОСТу! 22 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я принципиально не хочу в эту сторону шевелиться. В магазин , с так понимаю, он идти не хочет потому что идёт дождь
Это его трудности. Пусть сам их преодолевает. Если не хочет есть то, что приготовила жена, значит готовит себе сам
Чу Ча 22 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Нажарьте ему картохи с салом.
Пусть поест мужчина.
А он сам не может?
Аноним с кешбеком 22 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы травоядная?
Нет, но кролика воспринимаю только как питомца. Для меня одинаково есть кролика, кота или собаку.
dieforlife 22 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что лучше? Гормонально-антибактериальная курица?
Ясен пень, что кролик лучше. Но вот с тем, что в голове ничего не поделаешь.
Вот не могу я проглотить это мясо и все.
Начальник Анонимов 22 апреля 2021
Какие глупые темы
Я тоже кролика не ем и детям ток раз давала,не могу его готовить и все
Кролик чуствет свою смерть,и да,курей,свиней и тд я ем)
Чу Ча 22 апреля 2021
Проблемы индейцев вождя не колышат. Еда была, он не ел. Теперь проблема пропитания это его личная проблема. Вы то сыты. Я б тоже кролика с салатом схомячила. Ещё бы обрадовалась что он такой нежный, мне больше будет
Паспортный стол 22 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы травоядная?
Я не травоядная, но тоже не ем кролика, конину, оленину, медвежатину, буйволятину... Что-то чисто визуально не нравится, что-то на вкус или запах.
Лошадок просто нежно люблю и не понимаю зачем их есть, если ты, конечно, не монгол в походе.
Асталависта бэйби 22 апреля 2021
Солидарна с Вашим мужем. Тоже не ем кролика, для меня это как кота или собаку съесть. Еще не ем коров и лошадей
Приму в дар 22 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
В Англии всех жителей сделали амёбами бесправными.
А наш человек сможет выжить в любой ситуации.
вашему мужу.
Я и сама, как вы, тендитна квиточка, а муж мой, как ваш, с таким не пропадёшь и с голоду не помрёшь.
Это точно, спасибо. Передам ему вашу оценку. А вот я постоянно его пилю за этих кроликов. Он рано утром встает, всех накормит, напоит, мусор убирает после них. Еще цыплят научился разводить. Вот уже третий год высиживает их вместе с инкубатором. Всему научился из интернета. Куры нас закидывают яйцами, каждый день полтора десятка. Столько не съедаем. родственникам, друзьям раздаем, собак подкармливаем. Кроликов сейчас сложно выращивать, экология плохо на всем сказывается. Поэтому во время все прививки , правильные корма. Мы живем в небольшом городке, поэтому большое хозяйство не разведешь. Но мясо и яйца всегда домашние в наличии.
Чижик Пижик 22 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Нажарьте ему картохи с салом.
Пусть поест мужчина.
А у него самого лапки?
Праздничный сервиз 22 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я не травоядная, но тоже не ем кролика, конину, оленину, медвежатину, буйволятину... Что-то чисто визуально не нравится, что-то на вкус или запах.
Лошадок просто нежно люблю и не понимаю зачем их есть, если ты, конечно, не монгол в походе.
А я так люблю колбасу из конины 🤗
Педиатор_я 22 апреля 2021
Ага, знаю тоже такого, кролика он не ест, и.к. тот пушистый. А у меня в гостях жрал, что не оттянешь за уши.
Перловая Кашка 22 апреля 2021
Мама так делает)) анекдот вспомнила
Мама обрезала с обоих сосисок концы и варила их
Дочь вышла замуж отрезает концы от сосисок
Муж спрашивает, зачем ты так делаешь?
Бабушка так делала,мама так делала и я так делаю
Потом спросили бабушку, зачем она так делала. А она говорит ’ кастрюлька у меня маленькая была’
Хачапууури 22 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы травоядная?
Я понимаю мужа автора и да, я травоядная:) мясо не ем. А вот муж автора не определился видимо, к умным или к красивым:)
Накрыло-не отпускает 22 апреля 2021
и я не могу кроля есть и нутрию(
Паспортный стол 22 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А я так люблю колбасу из конины 🤗
👿